07.07.2012 17:15
Певец Павел Гудимов, давший комментарий изданию Новости Украины – From-UA относительно секретов хорошего отдыха, заметил, что если бы он «знал секрет, как отдыхать так, чтобы вернуться из отпуска отдохнувшим, то, конечно, поделился бы им».

«Но я из тех, кто классически страдает пост-отпускным синдромом всегда. То есть, отдых удается, но ты приезжаешь уставший после отпуска и начинаешь в первую же рабочую неделю дико уставать, у тебя совсем нет настроения работать», - рассказал исполнитель.

«Послеотпускной синдром – это то, чем я страдаю, - поведал Павел Гудимов. - Как и большинство людей, которые интенсивно работают, а после – так же интенсивно отдыхают».

«А по поводу того, чтобы отдохнуть хорошо – тут у каждого человека свой рецепт. Я, например, люблю динамичный отдых. Не люблю просто валяться на пляже – для меня это еще большая усталость», - выразил свою точку зрения певец.


«Этим летом мы с женой уже ездили в отпуск – в Париж. Ходили по музеям, встречались с друзьями, отдыхали гастрономически. Получилась очень насыщенная неделя. Но надеемся еще поехать куда-нибудь чуть ближе к природе», - поделился своими планами Павел Гудимов.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ