31.10.2012 14:20
Компания «КТ» с 2000-го года занимается на украинском рынке продажей стройматериалов, и за время своего существования успела завоевать доверие множества клиентов. На сегодняшний день партнерская сеть фирмы включает в себя более 15 тысяч клиентов – это цифра говорит сама за себя. Качественный сервис, индивидуальный подход и низкие цены – таковые главные преимущества предприятия «КТ Украина».

В ассортименте компании представлены самые разнообразные товары, способные удовлетворить любой спрос. Все дело в том, что «КТ-Украина» ориентируется в своей деятельности на самых разных клиентов от международных строительных гипермаркетов до небольших точек розничной торговли. Политика компании такова, что каждый клиент и каждый партнер важен, и к нему надо найти индивидуальный подход, что специалисты «КТ» и делают. И постоянно растущее количество клиентов говорит о том, что у них это прекрасно получается.

В этом нет ничего удивительного, ведь компания предоставляет широкие возможности для того, чтоб её сотрудники все время совершенствовали свои знания и навыки, тем самым реализовывая себя, добиваясь новых карьерных высот и принося компании прибыль.

Благодаря налаженной обратной связи качество предоставляемых товаров и услуг постоянно отслеживается, и политика в сфере качества становится все более и более строгой. Устанавливая завышенные стандарты, компания стремится предоставлять клиентам продукцию и обслуживание, в качестве которых уверена на все 100% - такой подход положительно выделяет «КТ» среди конкурентных фирм, которые заинтересованы только в том, чтобы продать товар.

Одним словом, обращаясь в компанию «КТ-Украина», вы можете надеяться на самый высокий уровень предоставляемых вам услуг, и все это – по вполне умеренным ценам.