30.09.2008 16:32
Многие знают тексты их песен наизусть благодаря активной радио-ротации и трансляции клипов на музыкальных телеканалах. Видео «My Honey», «Возвращайся» и «Happy End» активно скачивают с Интернета. Фанаты уже давно требуют от группы музыкального подарка – дебютного альбома. И вот случилось!!! Наконец-то коллектив обрадует своих почитателей и слушателей!!!

4 октября состоится презентация альбома «Я придумаю Happy End» самой нормальной группы украинского шоу-бизнеса «Пара Нормальных». В рамках мероприятия пройдет пресс-конференция, автограф-сессия коллектива, ну а после – концерт «Пара Нормальных» с праздничной программой. Также на презентацию обещали прийти многие звездные гости, чтобы поддержать ребят.

Приглашаем журналистов посетить презентацию альбома «Я придумаю Happy End» коллектива «Пара Нормальных», которая состоится 4 октября в клубе «Sky Hall» (развлекательный комплекс Дивосвит на Оболони в Киеве), а также фанатов группы и всех-всех-всех на автограф сессию и сольный концерт «Пара Нормальных». Начало пресс-конференции и презентации с концертом в 17.00. Начало концерта для фанов - 19.00.

А накануне, 30 сентября, группа записывает специальный телепроект на телеканале М1 – «Tviй формат». Во время записи телепроекта Вы первыми услышите песни с альбома Пара Нормальных спетые с друзьями группы: Фагот, Диля, Чикос де ла фиеста, Антитела, Fame, Green Silence, Нумер482 и другими с разных городов Украины.