31.10.2011 14:13
Ещё одна ранее неизведанная сфера для использования маркиз – это маркизы для трейлера, микроавтобуса или автобуса. Это весьма технологичная и удобная конструкция, в которой используются маркизы, цена которых при этом вполне приемлема. Маркиза прикручивается на боковую стенку автомобиля и позволяет Вам наслаждается свежим ветерком и прекрасной природой. Ведь в жаркий летний день намного приятнее сидеть не внутри нагревшийся машины, а снаружи. Тень надежно защитит Вас и Ваших близких от знойного солнца, создаст место для обеда или отдыха с живописным видом на природу. Во всём этом помогут маркизы, цена которых не будет проблемой ни для кого.

Маркизы очень удобны в использовании в качестве навеса для автомобиля. Маркизы очень легко монтируются к любой основе, и быстро приводятся в рабочее состояние. На некоторые модели маркизы возможно установить светильники, которые обеспечат весьма мощное освещение при наименьших затратах энергии от аккумулятора или генератора. Это дополнительное преимущество на свежем воздухе, если Вы используете свой автомобиль как средство для отдыха, а маркизы в качестве навеса. Цена таких маркиз всего лишь немного больше, а электричество легко подводится от любого источника.

Очень удобно применение маркизы на южных просторах нашей страны, в качестве дополнительной территории для приезжающих «дикарем» на море туристов. Маркизы могут крепиться к любому автомобилю с помощью специальных кронштейнов, независимо от габаритов авто, если только он не легковой. С максимальной пользой маркизы можно использовать как навесы на «дом на колесах» и микроавтобус. При этом высота и длина будет комфортной. Наши локтевые маркизы при длине от 2 до 4 метров обеспечивают ширину навеса от 1,5 до 3 метров.

Ещё одним преимуществом является довольно большой срок службы при аккуратном использовании маркизы, цена на её покупку в таком случае окупает себя ещё долгое время. Приобретение маркизы, цена которой вовсе не большая, сослужит Вам хорошую службу на протяжении долгих лет. Даже если Вы продадите автомобиль, на котором она установлена, маркизы возможно легко демонтировать. При выборе модели маркизы, цена её также может серьезно отличаться, поэтому нужно заранее знать в какой области она будет применяться, чтобы выбрать оптимальный тип маркизы и необходимый крепеж. Самое лучшее, если на крыше авто имеется багажник, к которому возможно прикрепить маркизы. Сложнее если багажника нет – тогда нужно будет персонально к Вашему авто разработать и изготавить кронштейны, если стандартный тип Вам не подойдет. Подобрать и заказать нужные Вам маркизы Вы сможете на сайте компании SKR.