23.09.2011 08:53
После того, как выигрываешь конкурс красоты, волей-неволей приходится разъезжать по разным уголкам планеты дабы скрасить скромное существование местных обитателей своим великолепным появлением.

Победительница конкурса «Мисс Вселенная 2011», ангольская фотомодель Лейла Лопез не стала исключением. Об этом пишет ЭГ.

25-летняя темнокожая красавица решила посетить Бразилию: видимо, пляжи Копакабаны не давали покоя девушке долгими английскими вечерами - Лейла учится в Лондоне на менеджера в одном из местных ВУЗов.

Отправившись в Сан-Пауло, «красотка №1» первым делом, под жадными взорами бразильских мужчин искупалась в океане и позагорала на песчаных пляжах. Затем Лейла отправилась на базу футбольного клуба «Фламенго». Пообщавшись с игроками, «Мисс Вселенная» сфотографировалась со знаменитым Роналдиньо.

Лейла - девушка хитрая: заверив на чистом португальском языке остальных окружавших её мужчин в том, что она просто обожает футбол, «Мисс» увильнула от них и вновь вернулась на пляж.

Впрочем, если бы Вагнер Лав, который, как известно, получил свое прозвище из-за любви к женским прелестям, был в тот вечер в своем родном клубе «Фламенго», а не боролся бы с московскими холодами в ЦСКА, Лейле бы не удалось так легко сбежать.