09.12.2013 15:30

Красота, как говорит народная мудрость, требует жертв. Многие украинские девушки готовы заплатить любую цену, чтобы стать еще привлекательнее и исправить те данные от природы особенности своей внешности, которыми они недовольны. Эксперты отмечают, в последнее время в Украине пластические операции пользуются необычайным спросом.

Об этом сообщает http://infoline.ua/.

Пластическая хирургия является одним из наиболее действенных способов для коррекции и полного избавления от врожденных и приобретенных в результате аварии или возрастных изменений эстетических дефектов лица и тела. Эстетическая медицина в Украине накопила солидный опыт и использует современные медицинские технологии, инновационные методики. Благодаря этому диапазон работы пластических хирургов сегодня максимально широк и позволяет произвести любые эстетические вмешательства по желанию пациента: коррекция носа, губ, подтяжка лица и шеи, увеличение груди и даже исправление формы ног и увеличение роста!

Ажиотаж, который связан в Украине с пластической хирургией, может быть объяснен рядом причин. Во-первых, у украинских граждан появилось больше финансовых возможностей для обращения к врачу, а сами клиники охотно идут навстречу своим потенциальным клиентам, предоставляя различные скидки и акционные предложения.

Второй причиной, заставляющей украинских женщин и мужчин обращаться за помощью к пластическим хирургам, является ощущение психологического комфорта, который они связывают со своим внешним обликом. Визит к доктору рассматривается как проявление своего высокого социального статуса и вселяет в повседневной жизни дополнительную уверенность в пациента.

В-третьих, повысилось качество и ассортимент предоставляемых в клиниках услуг. Обращаясь в клинику, люди уверены, что получат не только надлежащую хирургическую помощь, но также первоклассный сервис и внимание со стороны медицинского персонала, которые особенно важны, когда происходит послеоперационная реабилитация.

О популярности пластических операций среди украинцев свидетельствует один любопытный факт. Банки Украины ввели специальную услугу по кредитованию частных лиц. Теперь в большинстве банков граждане страны могут получить кредиты на оплату медицинских услуг, в том числе, услуг пластических хирургов. Однако удовольствие это не из дешевых, обычно процентная ставка составляет до 34% годовых.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.