12.02.2008 00:23
Более 20 лет разницы в возрасте и множество морщин разделяют 35-летнего плейбоя Россано Рубиконди и его любовницу, миллионершу Ивану Трамп, однако у пары есть одна общая черта - любовь к роскоши. Как пишет Factnews.Ru, экс-супругу американского строительного магната Дональда Трампа и Рубиконди видели на минувшей неделе на фешенебельном курорте Сент-Бартс, где они сначала купались в море, а потом отдыхали на шезлонгах рядом со своей виллой. Ивана, которой в феврале исполняется 59 лет, в апреле собирается выйти замуж за своего «игрушечного мальчика».

Трамп отметила: «У меня уже есть в этом опыт, однако этот брак кажется мне правильным. Мы подходим друг другу. Он всегда улыбается. Он здоровый и подтянутый. Он прекрасный и очень талантливый человек. Он актер, танцор и певец».

Россано в свою очередь сказал о любимой: «Она удивительная женщина. Красивая, умная, сексуальная, влиятельная, успешная и молодая душой. Нам весело вместе - в противном случае я бы не стал жениться». Ивана, чешка по происхождению, не скрывала свои чувства к молодым мужчинам с момента развода с Дональдом. Как-то она заявила: «Я не могу быть с мужчинами постарше. Они слишком зациклены на себе. Лучше быть нянькой, чем сиделкой».



Ивана и Дональд поженились в 1977 году и развелись в 1992 году. Трамп годом позже женился на молоденькой модели Марле Мэйплс, с которой развелся в 1999 году. Позднее он обручился с моделью Меланией Кнаусс, на которой женился в январе 2005 года.

Ивана отрицает слухи о том, что в 60-е была замужем за студенческой любовью Георгием Сыроваткой, членом сборной команды Чехословакии по лыжам. Вскоре после развода с Трампом она вышла замуж за Риккардо Маццуккелли, однако развелась с ним через два года. И Иваны и Трампа есть трое взрослых детей: Дональд-младший, Иванка и Эрик.