07.09.2011 10:10
Офис компании Prostoprint и futbolka.ua захватил УБОП якобы из-за печати футболок с надписью «Спасибо жителям Донбасса...». Об этом сообщает Watcher со ссылкой на владельца компании Дениса Олейникова.

Сам он сейчас находится в Одессе, но срочно выехал в Киев. По его словам, 6 сентября в офис ворвались представители УБОПа.

Один из сотрудников компании успел набрать Дениса и положить телефон на стол, так что ему удалось услышать, что происходило в течение первых десятков секунд.

«Представители УБОПа сказали, что это обыск. Все работники должны были остаться в офисе, им запретили выходить в туалет, за водой, пользоваться телефоном. Далее связь пропала», - пишет издание "Цензор".

Прикольные майки и футболки
Вы все еще в поисках классной оригинальной майки или футболки. Наш Интернет-ресурс krutomaiki.ru предлагает огромный выбор маек и футболок из хлопка высочайшего качества. Наши цены вас приятно удивят! Кроме того, у нас регулярно проводятся разнообразные акции и скидочные распродажи.
Олейников также добавил, что не понимает, в чем проблема. Он отметил, что его бизнес - это СПД и нет никаких предпосылок для того, чтобы ими занимался УБОП.

По его словам, компания работает вполне легально - выпускает футболки с различными текстами и изображениями. Сами футболки завозятся из-за границы и легально растаможиваются в Украине.

Вместе с тем Олейников сообщил, что неделю назад к ним позвонил кто-то с незнакомого телефона и намекнул, чтобы компания прекратила распространение футболок с надписью «Спасибо жителям Донбасса…».

Олейников ответил, что футболки будут и дальше продавать, поскольку не содержат ни одного оскорбительного слова, но незнакомец сообщил, что это их выбор.

Как известно, после того как в интернете появилось видео, на котором фанаты «Динамо» скандируют неприличный лозунг «Спасибо жителям Донбасса за президента п***СА», одного из них вызвали в милицию.