29.05.2007 07:06
Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон снялся в рекламе новой индийской авантюрной комедии о незадачливых похитителях бриллиантов. Он исполнил зажигательный индийский танец. Как сообщают Подробности, «Железный» Майк при весе в более чем центнер порхал, словно бабочка, в зажигательном танце под бравурную индийскую музыку в сопровождении 100 статистов-танцоров.

Хореографическим дебютом Тайсона остался вполне доволен продюсер картины Фироз Надиадвала. «Снимать Майкла было удовольствием, - цитируют газеты индийского кинематографиста. - Он был дружески расположен ко всем на съемочной площадке и нашел возможность пообщаться с каждым от режиссера до статистов».

В словах Надиадвала явно чувствуется удивление такой «простотой» и «дружелюбием» скандально известного Тайсона, знакомство с которым у индийцев начиналось с трудного согласования контракта. Съемки ролика с участием американской знаменитости сначала планировались в Мумбаи и привередливый Тайсон выдвинул перечень своих условий. Он, в частности, потребовал оградить себя от назойливого внимания прессы, предоставить для проживания целый этаж в лучшей гостинице и обеспечить собственные кулинарные пристрастия, в которых не было места никаким жгучим блюдам индийской кухни.

С учетом всего этого съемки танцующего Тайсона решили провести в Лас-Вегасе, что оказалось проще и в плане обеспечения его безопасности и в выборе просторной площадки для многочисленных танцоров во главе с ним.