26.06.2013 10:55
В Черниговской области в результате столкновения двух автомобилей травмированы 7 человек, в том числе один ребенок.

Об этом УНИАН сообщили в Управлении по вопросам чрезвычайных ситуаций Черниговской облгосадминистрации.

Дорожно-транспортное происшествие произошло вчера на 145-м км автодороги Киев – Чернигов - Новые Яриловичи. Водитель автомобиля «Daimler Chrysler 312», двигаясь по второстепенной дороге Чернигов - Киенка в направлении автодороги Киев – Вышгород - Десна, при осуществлении пересечения главной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Jetta» под управлением гражданина Ирана Хейр Хахан Мохаммад Реза (работает вторым секретарем Посольства Ирана в Украине), который двигался по главной дороге в направлении Киева, в результате чего произошло столкновение, говорится в сообщении.

В результате ДТП семь пассажиров автомобиля «Daimler Chrysler» получили телесные повреждения. Взрослые пострадавшие были доставлены в черниговскую городскую больницу №2, ребенок – в черниговскую областную детскую больницу.

После медицинского обследования и оказания необходимой медицинской помощи все были отпущены домой.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что Жерар Депардье испытал на себе все прелести московского дорожного движения: в микроавтобус, на котором ехал артист и съемочная группа фильма «Бирюза», врезался таксист. Авария в центре Москвы произошла, когда полицейские разрешили водителю микроавтобуса повернуть в неположенном месте, где в правый бок автомобиля иностранцев врезалась легковая Skoda, проехавшая на красный свет.