11.09.2007 00:25
Столичная светская тусовка на днях простилась с видным холостяком. Теперь Галкин стал женатым человеком. Впрочем, как сообщают Дни.Ру, поклонницам юмориста Максима Галкина можно вздохнуть спокойно. Женился не он сам, а его старший брат Дмитрий.

Избранницей Галкина стала его гражданская супруга Наталья. У пары уже подрастает дочь Алина. Кстати, два года крестной мамы девочки стала сама Алла Борисовна Пугачева. Певица сама предложила себя на роль крестной и даже принимала активное участие в выборе имени для новорожденной. В крещении Алина стала Аллой, так что теперь у крестной мамы и дочки одно имя.

На свадьбу Дмитрия Галкина Алла Пугачева не приехала. Певица предпочла отдыхать в своем доме на Истре, зато прислала на торжество своего водителя, который без устали развозил гостей. После регистрации брака в загсе молодожены и их гости отправились в ресторан. Новоиспеченные супруги прибыли на ретро-машине 1939-го года. В той же машине приехал и Максим Галкин, а также его тетя Ирина. К середине праздника приехали и дети - сын Дмитрия от первого брака Никита и дочь Алина.

Тамадой на свадьбе была Тина Канделаки. Правда, иногда ее сменял Максим Галкин. Так, Увидев, что один из гостей свадьбы активно ухаживает за Канделаки, он воскликнул: "Ты всего лишь потрогал Тину за сиську, а как будто схватил бога за яйца".

Среди гостей были также Александр Розенбаум, чета Юдашкиных и многие другие. Торжество закончилось около двух часов ночи. Гости разошлись по домам, а молодожены уехали готовиться к таинству венчания.