14.11.2011 14:05
Когда оборотных средств для эффективной работы бизнеса недостаточно, и необходимость в оперативном финансовом вливании остра, как никогда, овердрафт – это то, что даст новый толчок вашему предприятию.

Кредит овердрафт позволяет получить дополнительные средства непосредственно на текущий счет и распоряжаться ими по собственному усмотрению. Укрcиббанк успешно предоставляет овердрафтное кредитование тем, кто время от времени нуждается в пополнении финансовых активов.

Преимущества кредитования такого вида – налицо. Кредит овердрафт - это надежный источник финансирования любой деятельности: он предполагает использование денег в качестве расчета за любые товары и услуги, может идти на уплату налогов или выплату заработной платы сотрудникам, а также на покрытие актуальных текущих расходов.

Укрcиббанк кредитует без дополнительных затрат времени! Так, овердрафт значительно экономит ваше время: дополнительные средства при таком виде кредитования поступают непосредственно на текущий счет, исключая необходимость открытия новых счетов. Кроме того, задолженность по кредиту системы овердрафт также списывается с текущего счета, и это позволяет не тратить время на поездки в банк для оформления платежного поручения.

Кредит овердрафт – это выгодно: платежи и комиссии за пользование кредитом Укрcиббанка относятся к валовым расходам предприятия, что позволяет значительно уменьшить затраты на налоги.

Выбирая Укрcиббанк и кредитование по системе овердрафт, клиенты делают выбор в пользу актуальной и востребованной на украинском финансовом рынке системы кредитования. Кредит овердрафт - один из самых доступных и выгодных видов кредитования, за который уверенно отдают свои голоса постоянные клиенты Укрcиббанка.