16.01.2008 07:37
Начался новый сезон пластической хирургии – женщины и девушки повсеместно устремились в медицинские учреждения, для того чтобы внести исправления в свою внешность. Нынешний январь признали самым загруженым месяцем у пластических хирургов. В соответствии с данными наиболее крупных центров эстетической медицины, в этом году количество желающих поменять и усовершенствовать свою внешность возросло по сравнению с тем же периодом прошлого года на 20%, а количество предварительных заявок - на 15%.

Одной из наиболее популярных операцией в январе стала процедура по увеличению объема груди, липосакция, а также пластика живота. Также, спросом пользуются инъекции ботокса, отбеливание зубов и лазерная эпиляция.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.