Тимошенко и Яценюк уже сделали свой выбор и дали интересные комментарии
25.05.2014 11:35
Премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил журналистам на избирательном участке, за кого голосовал на внеочередных президентских выборах.

«У нас в Украине ключевой демократический принцип - это тайна голосования. Но я раскрою эту тайну, за кого голосовал, я голосовал за Президента», - сообщил А.Яценюк, передает корреспондент УНН.

А.Яценюк сегодня голосовал на избирательном участке № 800 594 избирательного округа № 219. Он приехал с женой в 10 часов на избирательный участок и около 20 минут простоял в очереди, чтобы получить бюллетень. После этого он проголосовал и поехал по делам.

Кандидат в президенты Украины, лидер ВО Батькивщина Юлия Тимошенко также проголосовала на внеочередных выборах главы государства в воскресенье в Днепропетровске.

Тимошенко приехала на избирательный участок №121166, который расположен на пл.Октябрськой, 4, в сопровождении мужа Александра и дочери Евгении. Об этом пишет ЛIГАБiзнесIнформ.

Тимошенко заявила, что она «проголосовала за европейскую Украину, которая может изменить жизнь каждого украинца. Я проголосовала за европейскую страну, а это значит - мир и справедливость в нашей стране».



Напомним, интернет-издание Новости Украины - From-UA ранее сообщало о том, что в Украине стартовали внеочередные выборы Президента Украины. Граждане нашей страны сегодня, наконец, сделают свой выбор, поставив в бюллетене отметку напротив фамилии одного из 21 кандидатов на пост главы державы.