Украинские звезды стали «жертвами» папарацци. ФОТО
08.08.2011 01:40
Солистки группы «ВИА Гра» - признанные секс-символы. Но когда они смывают с себя сценический грим, то мало чем отличаются от обычных девушек с улицы. В этом убедились фотографы, когда ранним утром в Юрмале неожиданно встретили Еву Бушмину и Альбину Джанабаеву выходящими из отеля.

Бледное лицо, сонные глаза и причёска «только что с постели» - несмотря на негламурный вид, даже без макияжа певицы вполне узнаваемы и милы. После бурных вечеринок «Новой волны», на которых звёзды отплясывали до самого рассвета, встав с утра пораньше, сил накраситься у них, видимо, уже не было. К тому же под плотным слоем сценического грима кожа совсем не дышит, и поэтому с утра солистки «ВИА Гры» предпочитают не загружать ее косметикой, давая лицу отдохнуть. Об этом пишет ЭГ.

Увидев камеры, девушки сконфузились, но не отказались попозировать фотографам. Правда, Альбина всё-таки предпочла спрятать ненакрашенные глаза за тёмными очками, чтобы не светить свой бледный вид. А Ева Бушмина, смущаясь, все время опускала глаза и надвигала на лицо длинные волосы.