15.01.2010 08:11
У американского актера Майкла Холла (Michael C. Hall), известного по популярному сериалу «Декстер», в котором тот исполняет главную роль, диагностирован рак.

Сериал Декстер
Наш ресурс создан для почитателей сериала «Декстер». Здесь вы сможете погрузиться в жизнь обыкновенного… маньяка! На нашем сайте у вас есть возможность абсолютно бесплатно посмотреть онлайн все сезоны сериала, включая самые новые серии.
Как уточнил сам Холл, он прошел медобследование, в результате которого ему был поставлен диагноз лимфогранулематоз - злокачественное заболевание лимфоидной ткани. Заболевание находится в стадии ремиссии, и жизнь актера вне опасности.

Холл подчеркнул, что стадия заболевания позволяет надеяться на успешный исход лечения. Актер, добавляет AP, наблюдается в одной из клиник Лос-Анджелеса. Представитель Майкла Холла Крэйг Бэнки (Craig Bankey) сообщил, что в течение года ожидается возвращение актера на съемочную площадку пятого сезона «Декстера».

Несмотря на диагностированный у него рак, Холл планирует присутствовать в качестве номинанта на церемонии награждения премиями «Золотой глобус», которая состоится в воскресенье, 17 января. Также актер собирается посетить церемонию вручения премий Гильдии киноактеров США, где он также представлен как один из номинантов.