16.11.2011 09:26
Полузащитник мюнхенской «Баварии» и лидер сборной Украины Анатолий Тимощук, возможно, вернется в донецкий «Шахтер» уже следующим летом. На Тимощука, у которого скоро заканчивается контракт с немецким грандом, также претендует «Герта» и туринский «Ювентус».

Тимощук проводит свой третий год в «Баварии», сыграв за этот период 82 матча и забив 5 голов. Руководство мюнхенского клуба пока не предложило украинскому футболисту новый контракт.

фк анжиПолузащитник сборной Украины вполне может стать очередным новичком махачкалинцев. После оформления всех деталей перехода Юрия Жиркова из Челси, Анжи переключит внимание на трансфер Анатолия Тимощука. По данным СМИ, украинцу уже сделано предложение о возвращении в РПЛ.

Как сообщал Советский Спорт, Махачкалинский Анжи заинтересован в приобретении полузащитника сборной Украины и мюнхенской Баварии Анатолия Тимощука. Представители Анжи уже связывались с агентами 31-летнего полузащитника, чтобы узнать его мнение на предмет перехода в махачкалинский клуб, но получили отказ. Но не исключено, что во время зимнего трансферного окна Анжи вновь попробует подписать Тимощука.

Напомним, ранее в СМИ появлялась информация о том, что Анжи ведет переговоры с нападающим сборной России и лондонского Тоттенхэма Романом Павлюченко, французом Джибриллем Сиссе и нападающим сборной Израиля и Челси Йоси Бенаюном.