15.09.2008 09:25
Звезда «Отчаянных домохозяек» готовится к съемках нового сезона сериала, где Еве предстоит сыграть обрюзгшую домохозяйку с двумя гиперактивными детьми, у которой нет времени на то, чтобы следить за собой. Вот и минувшей ночью актриса шокировала папарацци, выйдя погулять по Голливуду в «мирской» одежде и абсолютно без косметики.




Видимо, в своем гламурном гардеробе звезде все-таки удалось отыскать парочку человеческих вещей. Она была одета в удобное трикотажное платье и в туфли на плоской подошве. При этом на лице Евы, которая появляется на публике только идеально уложенной и накрашенной, не было ни капли макияжа, а ее волосы были зачесаны в конский хвост, сообщает ФактNews.

Стоит отметить, что в последнее время сексапильная актриса значительно поправилась, да так, будто ожидает своего первенца. Однако когда Еву попросили прокомментировать слухи насчет ее беременности, женщина отмахнулась от репортеров со словами: «Я не беременная, а просто толстая».

Актриса призналась, что страстно мечтает забеременеть, однако «пока не пришло время». Телезвезда заявила, что они с супругом работают над зачатием ребенка, однако пока это сказывается лишь на ее фигуре, которая с каждым днем становится все больше. «У меня лишние килограммы на ягодицах, толстые бедра и ужасный живот», - самокритично сообщила Ева.

На самом деле Ева просто готовится к новому образу ее героини Габриэль Солис. «У ее героини Габриэль, домохозяйки с двумя толстыми гиперактивными детьми, слишком мало времени, чтобы следит за собой, - рассказал создатель «Отчаянных домохозяек» Марк Черри. - Однако Ева играет ее с удовольствием».