Надежду Кадышеву выставили на посмешище /ФОТО/
12.10.2009 08:05
Нелепая история произошла по вине пиар-службы артистки, почему-то решившей разместить материал о Надежде Кадышевой в журнале Men's Health. Что самое интересное, Надежда Кадышева, по задумке талантливых пиарщиков, должна была красоваться прямо на обложке. В редакции издания от такого предложения пришли в шок, но решили шутки ради поддержать игру.

Как отмечает «Папарацци», в результате шуточно-деловой переписки была утверждена обложка и согласованы пункты интервью о роли плясок и балалаек в поддержании мышечного тонуса. Cторона Кадышевой принимала стеб за чистую монету и честно выполняла порой нелепые просьбы редакции. Быть может, все бы и обошлось, если бы шеф-редактор Алексей Цыганов не выложил переписку и фото в интернет. Администрация Кадышевой оскорбилась и вознамерилась жестоко отомстить.

«А что делать? Будем судиться с Цыгановым. Он не имел права опубликовывать личную переписку и фотографии. Если ему нравится шутить, то значит, будет шутить в суде. У нас много хороших адвокатов. С Надеждой Кадышевой шутить не надо», - сказал сын певицы Григорий Костюк.