10.08.2012 15:15
"Я сейчас сам нахожусь в отпуске, я недавно гулял с детьми в старом городе в Ницце, и подумал, могу ли я тут случайно встретить, например, президента Януковича, который гулял бы тут со своими детьми?" - вспоминает в эксклюзивном интервью изданию Новости Украины – From-UA владелец журнала "Папарацци", зам. директора НТКУ Валид Арфуш.

"Я понял, что это невозможно, потому что наши политики живут такой жизнью, в которой у них нет возможности расслабиться. Если они себе это позволят, то подвергнутся серьезной критике со всех сторон. Это, наверное, большой минус работы в большой политике, что ты не можешь жить нормальной жизнью, например, просто так выйти и что-то купить.

Они говорят, что устают от такой жизни, хотя прекрасно знают, что без этого жить не могут. Они отдали всю жизнь, для того чтобы достичь такого уровня в политике, они выбрали это сознательно, и прекрасно понимают, чем они занимаются, и им это очень нравится.


"Но когда они говорят о том, что они устали, их тоже можно понять, ведь действительно, может быть человек хочет просто так выйти, купить килограмм яблок и вернуться, без охраны, сопровождения и прочего. Но на самом деле, они сами сделали все, чтобы жить именно такой, политически насыщенной жизнью" - считает Валид Арфуш.

С мнением других экспертов вы можете ознакомиться ЗДЕСЬ