25.01.2012 16:01
Куда обращаться, если сломался планшет компании Apple, или неисправен ноутбук macbook? В таком случае, наилучшим вариантом станет обращение в специализированный сервисный центр Apple. В нем можно провести полную диагностику ноутбука, специалисты смогут найти решение проблемы, даже если ваш Macbook и вовсе не включается.

Кроме того, в центре, специализацией которого является ремонт Apple, можно провести модернизацию устройства и замену комплектующих. При этом, эксперты советуют обращаться только в сертифицированные центы, так как в последнее время количество кустарных сервисных центров значительно возросло, а значит и вероятность быть обманутым так же повысилась. Если вас интересует, например, ремонт Ipad в Киеве, купленного с официальной гарантией компании, то бесплатно отремонтировать вам его смогут только в сертифицированном сервисном центре, список которых вы найдете в прилагаемой к устройству документации.

Клиенты могут полностью довериться специалистам такого центра, ведь кроме всего, сервисный центр Apple может предложить выезд на дом, или даже в офис для устранения неисправности ноутбуков Macbook. Работники сервисного центра регулярно проходят специальную подготовку, поэтому проблем с тем, чтобы выявить неисправность, заменить матрицу, жесткий диск, или модернизировать настройки ноутбука не возникнет. Кроме того, компьютерный сервис в обязательном порядке проверяет все системы аппаратного обеспечения.

Что же касается Apple Ipad, то хотя это и не простое устройство, его ремонт осуществляется в весьма сжатые сроки. Если в работе планшета вы заметили неисправность, то можно сообщить об этом работникам сервисного центра по телефону, или написав об этом на официальном сайте. После того, как будет выявлена поломка, работники центра предложат вам оптимальные пути решения проблемы: подъедут к вам в офис, или же устроят бесплатную транспортировку устройства для дальнейшего ремонта.