29.05.2008 06:07
Певец Влад Топалов подрался с одним из самых модных ведущих канала НТВ, автором программы «Ты не поверишь» Леонидом Закашанским. Как пишет Federalpost.Ru, молодые люди встретились случайно в одном из элитных московских ресторанов. Драка началась спонтанно.

Увидев за соседним столиком Закашанского, уже изрядно выпивший Топалов вспомнил, как Леонид в своей последней программе обсуждал его звездную персону. Влад, с угрожающим видом подошел к ведущему. «Ты слышь, бл..., следи за базаром, - сказал Топалов ничего не понимающего Закашанскому. - Я смотрю ты слишком умный!»

Вспыльчивый ведущий в ответ на такое оскорбление смолчать не смог. «Что, корона давит? - язвительно заметил Леня. - Влад, следи за словами, если у тебя плохое настроение, то иди папе позвони!»



Упоминание состоятельного отца, а значит, намек на собственную несостоятельность стала для Топалова последней каплей. Не успел еще Закашанский понять, что происходит, как певец толкнул его так, что он едва не упал. Ответ не заставил себя долго ждать.



Размахивание руками в вертикальном положении быстро переросло в возню на полу. Молодые люди, оба не первый месяц занимающиеся боксом, яростно старались применить новые знания на практике. К счастью, крови удалось избежать - вмешались охранники ресторана. С трудом двум секьюрити удалось растащить упирающихся соперников по углам.



Инцидент у барной стойки получил неожиданное продолжение. Топалов и Закашанский решили выяснить отношения на риге в программе на Первом канале.