14.11.2007 08:10
Популярный мужской журнал MAXIM в ноябрьском номере опубликовал рейтинг самых сексуальных женщин России 2007 года. Первое место в списке самых горячих красоток досталось солистке группы «ВИА Гра» Вере Брежневой. Об этом, как сообщает «Фактньюз», говорится в пресс-релизе журнала MAXIM.

Второе место в рейтинге заняла пышногрудая экс-»блестящая» Анна Семенович, которая сейчас блистает в проекте «Ледниковый период», где проявляет чудеса героизма. Так, в субботу на Первом канале был показан соревновательный день, в котором Семенович вышла на лед с пневмонией и температурой 39.

Третьей пришла к финишу Жанна Фриске, по которой сходят с ума многие российские мужчины. Неувядающая певица регулярно фигурирует в таблоидах, вызывая интерес читателей. В списке также оказались актриса Елена Корикова (4-е место), телеведушая Татьяна Арно (5-е место), бывшая «Мисс Вселенная» и ведущая телепередачи «Спокойной ночи, малыши» Оксана Федорова заняла 8-ю позицию.

Замыкает горячую десятку скандально известная телеведущая Маша Малиновская. В 2005 году она попала в рейтинг самых красивых женщин мира по версии русской редакции журнала FHM. Ведущая «Муз-ТВ» заняла 23-е место в этом рейтинге, опередив даже Памелу Андерсон. «Многих, конечно, интересует, по каким, собственно, параметрам редакция оценивала номинанток. Я отвечу: по сугубо объективным, почти математическим. Конечно, невозможно такую эфемерную субстанцию, как женская сексуальность, разложить на составляющие и измерить. Так думают некоторые и - ошибаются! Это другим редакциям невозможно, а нашей - возможно», - сказал главный редактор MAXIM Александр Маленков, комментируя рейтинг.