21.06.2007 07:34
В ближайшее время солистка группы Блестящие Юлия Ковальчук сыграет свадьбу. Мужем знаменитой блондинки станет 33-летний бизнесмен Сергей. Как пишет Твой День, это было третье предложение руки и сердца со стороны Сергея, поскольку на предыдущие две попытки российская звезда ответила отказом. До этого певица говорила бизнесмену, что для нее главное - работа, которой семейная жизнь может помешать.

«В вопросе замужества никогда нельзя торопиться, всему свое время, - рассказала Юля Ковальчук. - То, что я выхожу замуж за моего любимого мужчину, Сергея, - это обдуманный и очень логичный шаг. Но когда я уже буду официально значиться замужней женщиной, я не собираюсь включать домохозяйку и теряться для общества, буду оставаться такой же активной, как сейчас».

Как стало известно, солистка Блестящих полна творческих замыслов, скоро она собирается открыть свою танцевальную студию.

Напомним, что в марте этого года из группы ушла солистка Анна Семенович, решившая заняться сольной карьерой. На ее место пригласили блондинку Анастасию Осипову. В начале года ходили слухи о беременности и уходе из группы Ксении Новиковой. Поговаривали даже, что само существование проекта оказалось под угрозой. Однако эти слухи не подтвердились, и четверка продолжает существовать в обновленном составе: Юля Ковальчук, Надя Ручка, Настя Осипова и Ксюша Новикова.