Алексей Ивченко собирал деньги за места в парламенте по списку «Нашей Украины»?
25.03.2008 15:22
...тут только не найдешь – как правды, так и не правды. Кладезь информации для аналитиков, просто, неисчерпаемый при том. Впрочем, зачастую именно тут появляется информация, которая подымает невероятные волны, в частности в политической жизни нашей страны.

В очередной раз шерстя эту «народную библиотеку» обнаружил преинтереснейший документ, подписанный неким Владимиром Шульгой. Как бы его письмо как бы своему другу и соратнику по политическим убеждениям Алексею Ивченко. Насколько правдив этот документ-письмо, вероятно, придется разбираться правоохранительным органам или каким-то другим. А может и так разберутся….

Как бы там ни было, но из текста этого письма, опубликованного в одном из интервью Владимира Шульги, становится понятным намек, что Ивченко – такой себе «кассир общака» и должен ему денег. Можно долго гадать зачем Шульге было нужно обнародовать это письмо. Вариантов много. Получить обратно деньги, якобы заплаченные за депутатское место в парламенте. Подставить Президента Ющенко в преддверии новых президентских выборов по заказу. Или просто тупой шантаж с целью получить дивиденды либо в денежном, либо в «депутатском» эквиваленте, но уже по квоте другой политической силы. Дабы не навязывать что-либо, думаю лучше самому почитать и попытаться проанализировать. Приводим текст письма без купюр: