Бандит Цикаленко Юрий рвется в Обуховскую власть!
30.09.2010 11:24
...региона планирует занять место в Киевском областном совете.

Речь идет о Юрие Цикаленко - владельце гостинично-ресторанного комплекса «Империя», расположенного на 24 км. Обуховской трассы на берегу «Голубого озера», больше известного местным жителям как лидер организованной преступной группировки Юра Качок.

Обуховчане обескуражены таким известием. Ведь они не понаслышке знают о темных делах Юры Качка. Руки этого человека залиты кровью не одного десятка людей. А депутатский мандат увеличит безнаказанность и без того безграничную власть Цикаленко в регионе.

Местная милиция давно не обращает внимание на преступные действия Юры Качка. Закрыли глаза правоохранители и на убийство бизнесмена, которого Цикаленко сначала выкрал с целью получения выкупа и переоформления документов на нужных Качку людей, а потом безжалостно убил.

Со стороны видных государственных деятелей лидер Обуховской ОПГ тоже имеет невероятную поддержку. Вместе с политиками и чиновниками Юрий Цикаленко незаконно отбирает землю у государства и простых людей в самом престижном районе Киевской области. Его роль заключается в подборе, запугивании и расправой над потенциальными «продавцами земли». Благодаря Юре Качку, политической элите и чиновникам уже удалось присвоить более 100 гектаров земель Обуховского района. А состояние Цикаленко за короткое время смогло вырасти до 100 млн. долларов.

Не забыл «подарить» себе государственной земли и сам лидер организованной преступной группироки.. На 24 км. Обуховской трасы на 3 гектарах заповедной земли вырос гостинично-ресторанный комплекс «Империя». Застройка территории около «Голубого озера» осуществлялась незаконно, а владельцы заведения сейчас активно судятся с государством.
В ноябре 2009 года межрайонный природоохранный прокурор Киевской области обратился в суд с иском в интересах государства в лице Инспекции государственного архитектурно-строительного контроля в Киевской области, с тем, чтобы снести незаконные сооружения.

Коллегия судей Апелляционного суда Киевской области пришла к выводу, что согласно требованиям ст. 376 ГК Украины ответчиками осуществляется самовольное строительство вышеупомянутого недвижимого имущества с существенным нарушением строительных норм и правил, в связи, с чем их перестройка невозможна, и они подлежат сносу. В настоящее время решение суда не выполняется. Ресторация работает во всю мощь.

Юрий Цикаленко зуручившись поддержкой бандитов и продажных чиновников фактически управляет всеми делами в Обуховском районе. Но видимо этого уже ему мало. Криминальный «имепратор» решил распространить свои кровавые преступные деяния на территорию всей Киевской области.

До выборов в местные осталось еще более месяца, но жители региона уже бояться даже думать о том, что их ждет в будущем с таким «кровавым депутатом»!