Черкасские «вольные демократы» решили украсить «бродскограммами» билеты на троллейбус?
12.08.2011 16:46
Черкасский троллейбусный парк ожидают кардинальные изменения. Чтобы вывести предприятие из кризиса планируется обновить подвижной состав и провести замену автобусных маршрутов троллейбусными.

Самая настоящая революция произойдет в системе оплаты за проезд. Будут введены компостеры и новые проездные билеты, имеющие несколько степеней защиты. Как сообщает общественно-политическое издание «Пресс-центр», «они будут иметь защитные полосы и голографические изображения, что сделает невозможной их подделку».

На первый взгляд данное решение руководства КП «Черкассыэлектротранса» идет в разрез с генеральной линией правящей в Черкассах «Партии вольных демократов», одним из руководителей которой является Михаил Бродский, по нелепой случайности незаконно занимающий пост правительственного уполномоченного.

Все помнят, что получив от крупного украинского производителя отказ выплачивать откат в размере 50% от оборотов, сей сомнительный персонаж украинского политикума закатил настоящую антиголографическую истерию под лозунгом «все отменю». Ее результаты не заставили себя долго ждать – на данный момент Бродский с треском продул 12 судов и должен извиниться за клевету, что собственно не торопится делать, тем самым приближая возбуждение уголовного дела против собственной персоны по факту невыполнения решения суда.

Результаты одного из многочисленных расследований «Багнета» в отношении этого вороватого чиновника указывают на то, что все его «антиголографические» потуги были обычным враньем - голограммы «близких» к нему фирм миллионными тиражами печатаются на документах.

Так, возглавляемое соратницей Бродского - совладелицей СП ООО «Венето» Светланой Коваль госпредприятие «Информационно-ресурсный центр» Госкомпредпринимательства до сих пор бойко торгует бланками документов строгой отчетности - выписками из Единого госреестра юрлиц и физлиц-предпринимателей - и никто (даже сам Бродский – ред.) не собирается их отменять. Более того, Верховная Рада Украины узаконила голографический бизнес чиновника Бродского.

Так что решение местных властей Черкасс о «защите» проездных билетов «бродскограммами», скорее всего, будет очередной схемой по «распилу» государственных миллионов собственниками СП ООО «Венето» - как известно, мэром города является Сергей Одарич, бизнес-партнер «услужливой тени» правительственных приемных.

В таком случае нетрудно догадаться, что производить черкасщанам проездные билеты будут «крышуемые» незаконным правительственным уполномоченным ГП «Киевская офсетная фабрика» и ООО «Киевголография», в отношении которого уже возбуждено уголовное дело.