После ужина с Лавриновичем Бродский с семейством министра юстиции проводит террористическую атаку на ЕДАПС
01.03.2012 18:17
Похоже, что всеми «любимого» народного клоуна Михаила Бродского окончательно замучили гельминты и, добравшись до его мозга, начали поглощать все, что хоть как-то еще можно было связывать со здравым разумом. А первые лучи весеннего солнца, скорее всего, обострили приписываемую недоброжелателями душевную хворь «дерегулятора» - вялотекущую шизофрению.

Как отмечают психиатры, несмотря на присутствие в названии слова «вялотекущая», данное заболевание далеко не безобидно, и несет определенные угрозы окружающим. Чем именно опасен для общества больной, может показать только его полное обследование. Которое Бродский несмотря на обещания, так и не прошел.

Врачи отмечают, что шизофрения - многоликое заболевание. Главная ее особенность заключается в нарушении адекватного восприятия окружающего мира. Мысли и поступки человека становятся непонятными для нас, а в некоторых случаях и социально опасными.

Подтверждая свой возможный диагноз, Бродский с самого утра принялся угрожать крупному отечественному производителю. «Начинаю операцию по удалению едапса из нашей жизни. последняя стадия» - написал неудачливый вымогатель на своей страничке в соцсети.



Такое поведение настоящего судебного «лузера», честно говоря, стало утомлять. Ведь лжец проиграл более двух десятков исков о защите деловой репутации и признании недостоверной распространенной им информации и сейчас находится под угрозой возбуждения против него сразу нескольких уголовных дел за невыполнение решений суда.

Понятно, что лживый «дерегулятор» жаждет мести, как жаждет ее любой уголовник, чудом оказавшийся на воле. К слову, в цивилизованных странах мира чиновники рискуют попасть за решетку за банальную клевету в адрес своего коллеги. Не говоря уже об неприкрытых угрозах.

А теперь давайте копнем глубже – откуда заядлый вор и коррупционер набрался такой смелости, чтобы вновь брюзжать слюной в адрес отечественного производителя после такого количества проигранных судов? Очевидно, причиной тому стали его свежеиспеченные отношения с Максимкой, сынишкой Саши-Мерседеса Лавриновича. Того самого Министра юстиции Украины, которого Михаил Юрьевич ранее называл не иначе как «политическое животное».



Как мы писали днем ранее, в одном из ресторанов столицы состоялось «рандеву» лживого дерегулятора, по совместительству главы Госагенства Украины по вопросам регуляторной политики и развития предпринимательства Михаила Бродского с министерским отпрыском Максимкой. Как сообщают достоверные источники «Багнета», парочка засиделась допоздна, о чем-то увлеченно беседуя – видать, прощупывали общие интересы по дерибану госбюджета.

Напомним, что Бродский славится своей показной истеричной «ненавистью» к голограммам и бланкам строгой отчетности, которая на самом деле является не чем иным, как желанием отомстить одному крупному украинскому предприятию за то, что отказалось платить ему откат в размере 50% прибыли.



Сам лживый чиновник при этом построил коррупционную схему по торговле низкопробными голограммами и отмыву бюджетных денег на их производство с участием скандальной фирмочки «Киевголография».

Когда бюджетные миллионы перестали стекаться «на отмыв» в «Киевголографию», было решено крутануть уже подзабытую аферу с передачей функции по изготовлению паспортов частной немецкой компании. Причем, заявления о том, что Михаил Бродский ведет переговоры с Giesecke & Devrient и намерен «отмыть» на закупках оборудования для производства загранпаспортов 3 миллиарда гривен звучали еще в декабре позапрошлого года.



Максимка же, в свою очередь, также был уличен в попытках лоббировать интересы иностранного производителя паспортов. Как мы писали ранее, в феврале 2011-го министерский сын в компании нынешнего замминистра юстиции Дмитрия Вороны даже летали в Германию на тайные переговоры с немецкой фирмой «Мюльбауэр». Об этом сообщали даже СМИ Германии. «Верховный блюститель закона (министр юстиции Лавринович – ред.) подбросил «Мюльбауэру» заказ, несмотря на то, что украинская фирма уже обладает наилучшими технологиями, способными обеспечить все 46 миллионов граждан Украины биометрическими паспортами», - отмечало издание Der Spiegel.

В ближайшее время «Багнет» опубликует сенсационный материал о деятельности Бродского, семейства Лавриновичей и коррупционеров более мелкого пошиба. Как свидетельствует информация, полученная нами в ходе проведения журналистского расследования, указанные горе-чиновники дорвались к властному корыту не для проведения реформ и улучшения жизни украинцев, а намерены разграбить государственную казну и захватить паспортную систему страны.