В Запорожской области «агитаторша» замгубернатора Дудки напала на журналиста (ВИДЕО)
10.10.2012 14:33
Кандидат в народные депутаты по 82 одномандатному округу Запорожской области (в него входят Новониколаевский, Ореховский (часть), Пологовский, Гуляйпольский, Вольнянский, Запорожский районы) Александр Драников уже привык к «гостеприимному» приему со стороны местных чиновников. Так, на днях он и его команда имели еще одну «приятную» встречу: представилась возможность пообщаться с председателем сельсовета с. Комсомольское Гуляйпольского района.


Во время политической агитации, которую проводил кандидат Драников в рамках избирательного законодательства, глава сельсовета Валентина Полищак, очевидно, в интересах кандидата от власти – замгубернатора Александра Дудки – повела себя совершенно неадекватно. Она мешала встрече кандидата с его электоратом: женщина громко ругалась, нервно жестикулировала, хамила кандидату и его помощникам, и даже опустилась до рукоприкладства – ударила журналиста по рукам, в которых он держал камеру (см. видео ниже).

Видео можно просмотреть ЗДЕСЬ.

Между тем, как заметил Александр Драников, село абсолютно обнищало, кругом царит разруха. Нынешняя местечковая власть совершенно ничего не делает для людей, пожаловались независимому кандидату местные жители. Несмотря на неприятный инцидент с главой сельсовета, кандидату все же удалось провести встречу с избирателями, на которой он пообещал помочь своим землякам наконец-то навести порядок в селе.


Ранее «Багнет» уже сообщал о том, что власти Запорожской области бездействуют, вынуждая людей жить практически в трущобах. Дороги и транспорт для местных жителей – вообще больная тема. Например, а райцентре Запорожской обл. – Гуляйполе маршрутки ходят всего три раза в неделю! А село Григорьевка до сих пор не газифицировано, «благодаря» местным чиновникам…