«Украинский Карлсон»: Кличко предпочел Германию Майдану
26.11.2013 13:25
У Виталия Кличко есть одно небольшое сходство с героем детских книжек - Карлсоном. Когда начинает пахнуть жареным, лидер «УДАРа» улетает. Правда, если Карслон улетал на крышу, то Кличко летит чуть дальше – в Германию.

Подобная история случилась с Виталием Владимировичем и в минувшие выходные. В воскресенье к назначенному времени Кличко не явился к своим соратникам на Майдан.

В «УДАРе» пояснили, что их лидер был Германии и вел там переговоры с европейскими политиками. Переговоры очень секретные, поэтому, о чем они были, в «УДАРе» говорить отказались. И даже с кем «переговаривался» их лидер в партии не сказали. Мол, заботился о судьбе страны, а как – не вам простым смертным знать.

При этом по данным других источников, Кличко отбыл в Германию в связи с сексуальным скандалом. В интернете появились фотографии и переписка Виталия с любовницей Зоряной Вышинской. Девушка, как оказалось, родила от боксера-нардепа внебрачного ребенка.

Информация эта, естественно, попала к жене Кличко. А так как дети и жена Виталия Владимировича в Украине бывают только по праздникам, то чтобы увидеть вторую половину боксеру-политику пришлось срочно лететь в Германию.

Мы не знаем насколько были успешными «переговоры» в Германии, но вернувшись в Украину, Кличко «набокопорил» опять. Как сообщали пограничники, приземлившись в день акции в Кривом Роге, Кличко, пройдя пограничный контроль, отказался проходить таможенный. Мол, времени нет.

«Гражданин Кличко В.В. нарушил режим пропуска через госграницу согласно статье 202 Кодекса об административных правонарушениях», - подчеркнули в погранслужбе.


Остается только гадать, что сейчас заботит Кличко больше – сексуальный залет перед супругой, или нарушение правил таможни. Впрочем, при любых проблемах в Украине у боксера есть проверенный рецепт – главное вовремя смыться в Германию.
Евгений Карнаушенко
Кraina.name