Кто хочет сыграть в «морской бой» Россией и НАТО?
17.03.2014 11:43
В сфере «паблик рилейшен» (СМИ, выступления общественных и политических деятелей, экспертов) нагнетается противостояние между Россией и НАТО. А в это же самое время одна из стран НАТО — Франция - в срочном порядке строит для российской армии десантные вертолетоносные корабли-доки (ДВКД), которые будут оснащены не только вертолетами, но и крылатыми ракетами, и прочим мощным вооружением. ДВКД «Владивосток» 5 марта уже отправился на ходовые испытания, а второй корабль со знаковым для последних времен именем «Севастополь» строится форсированными темпами.

Эта новость — яркая иллюстрация того, что существуют две реальности. Одна — иллюзорная, создаваемая СМИ и прочими общественными институтами. Другая — действительная, скрытая от глаз общественности.

В первой создается иллюзия, будто все решают президенты, правительства, чиновники. Во второй — тайно ведется своя игра с выгодами для тех, кто эту игру ведет. Тем, кто разместил во Франции заказ на военные корабли для России, дела нет до криков в медиапространстве. У них есть коммерческий и деловой интерес и есть понимание того, что будет в мире, на несколько шагов вперед.

Например, если действительно запланировано военное столкновение России и НАТО, то России должно быть чем в это столкновение ввязаться, потому что «крымская карта» - это прежде всего военно-морской флот, а на море соотношение сил у России и НАТО совсем уж удручающее для России. Поэтому, чтобы сыграть в «морской бой», надо для начала «заполнить клеточки». Вот и стараются те, кто организовал игру, чтобы она состоялась.

Ровно таким же образом перед и во время Второй мировой американские банкиры помогали деньгами и вооружением как Рейху, так и Советам.

Ровно по той же схеме в 1946 году Англия, уже после знаменитой Фултонской речи Черчилля, ознаменовавшей начало «холодной войны», продала СССР наиболее совершенные турбореактивные авиационные двигатели «Роллс-Ройс», что позволило Советам найти быстрое противоядие военным разработкам той же Англии и США

Вспоминается речь Трумэна (будущего президента США) в начале Второй мировой: «Если мы увидим, что выигрывает Германия, то нам следует помогать России, а если выигрывать будет Россия, то нам следует помогать Германии, и, таким образом, пусть они убивают как можно больше...»

Это — всегда позиция тех, кто развязывает войны, они всегда НАД бойней, и в их интересах, чтоб в бойне погибло как можно больше народу, а для этого соотношение сил должно быть примерно равным. Кто же они, те, кто умудряется провоцировать войны, в том числе и мировые, а сами оставаться в стороне?

Вспомните: вся Европа кипела в котле Второй мировой, а в самом центре этой бойни оставалась нетронутой и безмятежной маленькая Швейцария. В этой стране в тихом городке Базеле находился и находится по сию пору Банк международных расчетов (БМР). Он во время мировой войны совершенно спокойно обслуживал как страны антигитлеровской коалиции, так и фашистские Германию и Италию.

И именно этот банк сейчас устанавливает правила банковской игры во всем мире. БМР в Швейцарии пишет правила, а МВФ в США их реализует, требуя от кредитуемых стран изменений во внутреннем законодательстве. А для тех, кто не хочет выполнять условия МВФ, существуют ЦРУ и НАТО. По планам ЦРУ в стране-«непослушнице» вдруг возникает «цветная революция», а затем НАТО в качестве «миротворцев» окончательно устанавливает в стране «торжество демократии» по американскому образцу.

Известно, что Гитлера привели к власти и затем заставили напасть на СССР американские банкиры. Известно, что по приказу американских банкиров был расстрелян Николай Второй, вложивший перед этим огромные запасы золота Российской Империи в создание ФРС США. Где теперь это золото?

В течение нескольких десятилетий БМР, МВФ, ФРС убеждали весь мир, что реальная ценность — это долларовая масса. Теперь БМР готовит возврат к «золотому стандарту». То есть скоро все эти доллары, евро, векселя, акции и т. п. окажутся тем, чем они и являются по сути — бумажными фантиками. А власть над миром окажется у тех, кто все эти годы копил золото у себя. Она сейчас уже у них, но — тайно. А потом маски будут сброшены.



У кого золото? Официально оно есть у того же Банка международных расчетов, у «Стандарт Чартеред банка», принадлежащего клану Барухов. Большие запасы золота «Стандарт Чартеред банка» находились в подвалах Всемирного торгового центра США. После того как в башни врезались самолеты (один из них, как пишут, как раз в офис этого банка), золота там не нашли. Но золото не могло сгореть, а значит, его заранее оттуда вывезли. Как утверждают профессионалы, даже пилоту-асу, а тем более террористу практически невозможно направить самолет (а тем более два) точно в здание.

Значит, курс самолетов был запрограммирован на «маячок». И, получается, один из таких «маячков» был в офисе «Стандарт Чартеред банка», раз самолет атаковал именно этот офис. «Благодаря» тому теракту США получили возможность под видом борьбы с международным терроризмом войти в Афганистан. После чего резко вырос трафик наркотиков из Афганистана. А главными конторами по отмыву наркотических денег автор книги «Комитет 300» разведчик Дж. Колеман называет... Банк международных расчетов и МВФ. Пазлы складываются?

Еще одно следствие теракта в Нью-Йорке и последовавшей затем «миротворческой акции» НАТО в Афганистане: ВСЕ страны НАТО заключили договоры с Россией о транзите их вооружений из Афганистана и в Афганистан по нашей территории. То есть уже давно по нашей стране возят НАТОвское вооружение на законных основаниях, и ничто не мешает в «час икс» это оружие применить.

Даже «вероломно нападать», пересекая границу, как Гитлеру, НАТОвцам не надо, - они могут незаметно рассредоточиться железными дорогами по всей стране под видом совершения транзита, и им не надо будет никуда «пробиваться», вся страна окажется оккупированной разом изнутри. Как говорится, «спасибо Путину за это», ведь именно он (и частично его ставленник Медведев) подписывал эти соглашения.

Это в иллюзорной картине мира (в том числе в военной доктрине РФ) НАТО — потенциальный противник России. А в реальности руководители России и НАТО давно «сотрудничают», вплоть до того, что Россия оплачивает транзит НАТОвских самолетов над нашей территорией!

Совместный российско-украинский (!) проект с участием компании «Волга-Днепр» и КБ им. Антонова еще в 2006 году выиграл тендер на обслуживание НАТО нашими сверхтяжелыми «Русланами», причем для них специально построили базу в Лейпциге, а с недавних пор есть такая узаконенная возможность и в Ульяновске.

Так что Россия, Украина, НАТО - давно спаяны, и отнюдь не интересами своих стран, а интересами тех, кто развязывает войны. Только цена этой игры — жизни миллионов людей, а в третьей мировой, если она будет развязана, счет запланированных жертв пойдет на миллиарды. Ибо те, кто подгреб под себя весь мир, давно запланировали избавиться от «лишних едоков», которыми они считают шесть из семи миллиардов землян. Так что Гитлер с его нацистской теорией превосходства арийской расы — репетиция детского утренника по сравнению с античеловечной теорией «золотого миллиарда», уничтожающей практически все человечество.

Поэтому, прежде чем выступать в нагнетаемом противостоянии на чьей-либо стороне, вспомните о том, кому и зачем нужно это противостояние. И что нужно вам лично: противостояние и война, выжить в которой лично у вас и ваших родных шансов практически не будет, - или все-таки мирная, долгая и счастливая жизнь? И если второе, то что нужно сделать, чтоб войны избежать?

Логика проста: если правители стран поставлены теми, кто развязывает революции и войны, и все делают для своих невидимых «хозяев», - значит, надо уволить этих правителей. Но сделать это не так, как на Украине, - хаосом и кровью, когда народный протест возглавили боевики, приведшие на власть бандитов (в Киеве и на западе страны) и олигархов (на востоке).

Народу надо отстраниться от профессиональных заводил, выполняющих заказ на внушение агрессии. Надо понять, что у народа только один выход к спасению: отправить власть в отставку мирным массовым юридическим волеизъявлением и выбрать действительно народного (а не очередного ЦРУшного) ставленника открытым поименным голосованием.

Мирный путь требует не кипящих эмоций (кипят котлы в аду), а благой объединенной мысли и четкого всенародного следования своим интересам. Как не надо делать — Украина уже показала. Давайте сделаем как надо — времени предотвратить войну осталось совсем мало...

Они торопятся. Самый богатый клан мира — путинский - пригрел в России одного из самых богатых олигархов Украины, а украинцы, ненавидящие в массе своей Януковича, — бегут к этому же Путину за спасением. Новые выборы торопят и толкают те же силы «оранжевой революции», продвигающие на власть своих ставленников. А новая власть Украины, видимо, действует в интересах «золотого миллиарда» - то есть сотрудничает и с той, и с другой стороной, обманывая народ.

Так, по интернету широко распространились сведения, что новая власть тайно вывозит золото Украины, предположительно в Америку - в оплату за переворот. И в то же время, по свидетельствам в том же интернете, открывает границы для тайного прохода российских войск в Крым.

Видимо, Украина уже предназначена к разделу между ЕС и Россией — по сценарию начала Второй мировой войны. Тогда Гитлер и Сталин поделили Польшу и Прибалтику (пакт Молотова - Риббентропа), и немецкие войска смогли оказаться вплотную у границ СССР. Так Гитлеру проще было вероломно и внезапно напасть, несмотря на пакт о ненападении. Сейчас могут так же сойтись войска на разделенной Украине, НАТО - с запада и Россия — с востока...

А соглашения Путина с НАТО о беспрепятственном пересечении наших государственных границ и передвижении по железным дорогам, приземлении на наших аэродромах - делают эту внезапность просто уже предусмотренной. Вы хотите третьей мировой? Нет?



Тогда — действуйте: разоблачайте, протестуйте, мешайте играть вами и вашими жизнями. Мы не хотим умирать под патриотические крики наемных агитаторов, оплаченных международными ростовщиками-банкирами. Мы предлагаем объявить недоверие власти, которая нас сдает, - отфильтрованному президенту и двухпроцентным депутатам. Мы должны иметь право выбрать открыто честных и порядочных представителей народа — широких масс, которые живут трудом и имеют право на жизнь и счастье.

И кандидаты на власть не должны вдруг появляться ниоткуда на волне массового психоза. Колеман пишет о такой методике спецслужб — подставить толпе «своего» лидера. Выбирать управленцев нужно из общественников (не чиновников и олигархов). Это должны быть люди, давно зарекомендовавшие себя на ниве служения обществу. Не правда ли?