Содомский грех и никакой коалиции
11.11.2014 13:28

Голубой скандал с Ляшко и Левочкиным всплыл в Азербайджане.

«По простоте это напоминает античность», говорил один киногерой, которого потом убили подонки более крупных масштабов, но представлено все было как суицид. Такая же «простота» в виде «античности» прет из всех щелей у новых-старых народных депутатов. Наиболее старательными в процессе являются «оппозиционер» Сергей Левочкин и «радикал» Олег Ляшко.

Последний мнит себя как минимум Гаем Юлием Цезарем, но поскольку в интернате одиозный политик учился давно, то знает об этом историческом персонаже лишь то, что тот был крут. Читай Ляшко еще хоть что-то еще, кроме своего депутатского удостоверения, то знал бы, что о том императоре говорили его современники: «Цезарь для всех римлянок мужчина, а для всех римлян - женщина». Есть у современного персонажа и заскоки Александра Македонского, который эффектно «завоевывал» Восток с бандой таких же боевых лиц нетрадиционной ориентации, как он.

Македонский завоевал Персию, Ляшко «покорил» Донбасс. Александру не повезло, что две с половиной тысячи лет назад не было телевидения, а то бы он мог «воевать», как Олег. Из сюжета телевизионщиков ни убавить, ни прибавить. Немного роемся во всемирной паутине и находим ссылку.

Приводим текст полностью для понятия глубины цинизма картины.

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко во время президентской и парламентской избирательных кампаний пытался создать себе имидж «украинского Рембо» и «борца с терроризмом номер один».

На самом же деле, как выяснилось, большинство героических поступков политика, которые растиражировали СМИ, были всего лишь видеопостановкой, говорится в сюжете ТСН.19:30.

На своей официальной странице в интернете Ляшко не скупится на комплименты в свой адрес. Каждые три часа он делает героические сообщения. Мариуполь брал, Славянск освобождал, попал под артиллерийский обстрел под Волновахой. Добавляет видео, на котором его ребята якобы попали в засаду и их обстреляли.

В редакции ТСН оказалось видео, которое полностью доказывает обратное. А именно, что подвигов политика в реальности не было - режиссеры только создали видеокартинку. Сенсационную запись - с мобильного телефона одного из постановщиков клипа о якобы бое, в котором принимал участие Ляшко. Четко видно и слышно режиссера, который командует «радикалу номер два» Андрею Лозовому, в какой момент падать и как это лучше сделать, чтобы картинка была ярче. «Андрей, еще ближе! Вот так. Вы же закрываете камеру мне», - звучит на съемке.

Разоблачен и разговор с сепаратистом, которого Ляшко якобы поймал и допросил в прямом эфире одного из политических ток-шоу на общенациональном канале. Тот же режиссер, те же актеры, и та же самая локация. И коротенькая репетиция перед включением. «Значит, сейчас мы выйдем в эфир, я скажу, что ты махровый диверсант. Ну, правда, это преувеличение, у тебя только свитер махровый. У тебя три паспорта - украинский, русский и молдавский», - инструктировал актера сам Ляшко. А пока люди верят в искренность героических подвигов телегероя Ляшко, в реальной жизни он увеличивает количество охранников вокруг себя до пятнадцати и ездит на бронированном внедорожнике «Кадиллак». Таком же, как и у поп-дивы Бритни Спирс.

Все это разоблачало разрекламированную летом деятельность Ляшка, когда в сети появился ряд видеозаписей с восточных областей Украины, на которых фигурирует неистовый радикал.

Так, на одном из видео Ляшко допрашивает пленного мужчину, подозреваемого им в пособничестве сепаратизму. Сам задержанный сообщает, что ему 62 года.

«Выйдешь в восемьдесят, если доживешь», - заявляет Ляшко на видео.

На втором видео показано, как Ляшко общается с начальством милиции города Старобельска (Луганская область), обвиняя их в бездеятельности в сфере выявления сепаратистов и пресечения их деятельности.

Затем на кадрах видно, как нардеп вместе с группой лиц приходят в частный дом, где арестовывают мужчину. По словам Ляшко, был задержан Виталий Рыбалко - лидер сепаратистов города Старобельска. По его словам, задержанный был организатором «референдума о самоопределении» ЛНР.

На третьем видео Ляшко угрожает и.о. главы горсовета Славянска Александру Самсонову, что в случае его отказа писать «покаянную», тот будет выброшен из окна третьего этажа.

По сообщению авторов видео, события на нем происходят во вторник, 8 июля.

Ляшко потребовал у Самсонова в письменном виде признать себя предателем, и тот под давлением депутата-радикала написал соответствующее заявление.

В конце документа Самсонов под диктовку Ляшко написал, что «заявление было написано добровольно», а перед датой, числом и подписью вставил надпись «Слава Украине. Смерть оккупантам».

Но вернемся к Александру нашему Македонскому, который поломал зубы на территории современного Афганистана. В интернете гуляет «крик души» якобы участника той войны: «Бача в переводе с Афганского означает «Парень, или Пацан». Оно стало позывным всех ребят, которые служили в Афгане. Помнишь, бача, мы были в моде. И огромные газоны назывались парками интернационалистов. А сколько памятных камней и досок поназакладывали в то время! А еще нам с облегчением спихнули уличную шпану. И мы, проклиная Афган за изломанные судьбы, но тоскуя вновь и вновь по тем горам, сами растили себе замену. И пацаны отправлялись ТУДА. 

Люди-символы – мы еще были нужны Родине. И мы, и наши костыли, и выбитые глаза, и наши кровавые сны, и даже скромные наши могилы – все еще могло потребоваться стране. Мы еще верили этой стране. 
Бача, а потом? Все было. Февраль. Последняя колонна на Термез. Нам нацепили «От благодарного афганского...» , отчеканенную на Ленинградском Монетном дворе. А мы прозвали ее по-другому. Как бы это помягче: «Спасибо, что ...(ушли)». Весь пафос этого набора лозунгов разбивается об «перевод с Афганского». Афганского языка не существовало и не существует, как не было советского языка. Южнее Кушки живут узбеки, пуштуны, хазарейцы, Обитают там также туркмены. А если почитать словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка.- Павленков Ф., 1907: «Бача. в туркестанском крае мальчики-плясуны, занимающиеся той же профессией, как у нас публичные женщины». Кроме Средней Азии, Александр Македонский побывал на Закавказье и весьма успешно. Ляшко и Левочкин в перерывах между политическими боями тоже бывали там, но совсем по другому поводу и их история может окончиться хуже, чем у Македонского.

Российское агентство правовой и судебной информации (РАПСИ) представило «бомбу» из Азербайджана. Читаем внимательно и понимаем к чему тут «бача». Компетентные органы Азербайджана подготовили и направили в Интерпол представление на объявление в международный розыск украинских политиков Ляшко и Левочкина, сообщил РАПСИ информированный источник.

Ранее в СМИ сообщалось, что в Азербайджане проводились следственные действия и проверки по информации о нескольких фактах растления несовершеннолетних граждан якобы совершенных Ляшко и Левочкиным в Уджарском районе Азербайджана с марта 2009 по октябрь 2011 годов. Данные действия попадают по действие статьи 152 Уголовного кодекса Республики Азербайджан.

А еще раньше писали о проверках СКР сообщений СМИ о попытке депутата Верховной рады Украины Олега Ляшко вывезти с полуострова Крым двух детей — учащихся интерната. «Проводится доследственная проверка по сообщению средств массовой информации о попытке вывоза детей на «отдых» в Турцию депутатом Верховной рады Украины Олегом Ляшко», - сообщил официальный представитель СКР Владимир Маркин. По его словам, на новостной странице одного из интернет-порталов со ссылкой на помощника уполномоченного по правам ребенка в РФ размещена информация о том, что в июле 2012 года Ляшко пытался вывезти с территории Крыма на отдых в Турцию двух воспитанников ялтинского интерната 12 и 14 лет.

«Принимая во внимание, что указанные подростки, которые могли пострадать от действий украинского депутата, в настоящее время проживают на территории Крыма и являются гражданами России, руководителем следственного управления СКР по республике Крым организована доследственная проверка», - сказал Маркин.

Пока что реакцией на это стали митинги, которые прошли в Киеве одновременно в нескольких местах. Протестовали против педофилии и против политиков, замешанных в скандалах с насилием над детьми.

Участники митингов в основном женщины – матери малолетних детей и будущие матери. В руках они держат плакаты с надписями: «Наши дети не для утех», «Нет Левочкину! Нет Ляшко! Нет педофилии!», «Содомитам не место в ВР», писала «Киеввласть».

Митинг начался у стен ЦВК, но его быстро разогнала милиция, как не санкционированный, а митинг, прошедший под окнами офиса, где работает супруга Сергея Левочкина – Зинаида, прошел без эксцессов.

«Мы протестуем против того, чтобы в главный законодательных орган Украины снова оказались люди, у которых отсутствуют моральные принципы», – заявила журналистам организатор акции, активистка днепропетровского майдана Олеся Незавибатько.

Тем временем компетентные органы Азербайджана подготовили и направили в Интерпол представление на объявление в международный розыск украинских политиков Ляшко и Левочкина. Для расширения кругозора этой пары и завершения темы «античности» напомним, что Македонский и Цезарь ушли из жизни плохо. Первый помер на попойке в Вавилоне, второй был зарезан единомышленниками в римском Сенате. Сенат тогда выполнял функции современной Верховной Рады, в которой прямо сейчас пытается сколотить коалицию президент Петр Порошенко. Ляшко готов на что угодно лишь бы туда попасть, а «оппозиционер» Левочкин будет продолжать финансово поддерживать друга во всех отношениях.