Ваша сексуальная жизнь зависит от видов алкоголя
12.04.2016 22:00

К чему лицемерить — какое свидание нынче обходится без алкоголя! Разве что скучное. А поскольку самое приятное свидание — это то, которое имеет продолжение — если ты еще не понял намека, мы про секс — предлагаем тебе узнать, какое влияние оказывают на твои сексуальные способности самые популярные виды алкоголя.

Пиво

Пиво относится к так называемому легкому алкоголю, а потому главная его опасность — переборщить. Ты будешь пить и не заметишь, как из остроумного человека с отточенными движениями, превратишься в сонное существо с заплетающимся языком.

Поэтому, если все-таки настаиваешь на пиве, строго ограничь себя двумя бокалами. Это максимальная доза, при которой ты сможешь продемонстрировать девушке в постели что-то кроме виртуозного храпа.

Виски

Казалось бы, виски — классический напиток, ассоциирующийся с мужественностью и стильными рабочими кабинетами с секретаршами. Но виски таит одну большую опасность — конгенеры. Это неэтаноловые компоненты алкогольных напитков, придающие напитку цвет и вкус.

Чем больше в напитке конгенеров, тем насыщеннее его цвет. Виски относится к напиткам с высокой концентрацией конгенеров, а, значит, способно в кратчайшие сроки ввести организм в состояние беспомощного опьянения, а наутро добить организм тяжелым похмельем.

Так что виски лучше прибереги на вечер, когда планируешь встречаться с друзьями, а не с девушками (сочувствуем, если дружишь с девушками — выкручивайся теперь).

Шампанское

Благодаря повышенному содержанию в шампанском веселых пузырьков, которые пощипывают язык и покусывают нос, редко кто выпивает больше, чем два бокала шампанского.

А это идеальная доза алкоголя, если ты собрался в очередной раз пытаться убедить девушку, что в институте у тебя было прозвище «секс-гуру».

Плюс, во многих сортах шампанского содержатся ноты апельсина, лаванды, карамели и ванили — все перечисленные являются афродизиаком для мужского организма.

Вино

Пожалуй, лучший выбор для свидания. Причем лучше отдать предпочтение красному вину. Доказано, исследование, что те женщины, которые употребляют красное вино, больше расположены к сексу, чем те их коллеги по полу, которые употребляют другой алкоголь или вообще не пьют.

А еще в красном вине часто присутствуют древесные, мускатные и вишневые ноты, играющие роль мощных афродизиаков для женщин.