10 фильмов, в которых показан странный секс
14.04.2016 23:59

В честь выхода неоднозначной фантастической драмы «Лобстер» мы призадумались и решили вспомнить о тех картинах, где, как и в фильме с Колином Фаррелом в главной роли, люди спаривались, гхм, необычно. Это кино, разумеется, лицам младше 18 смотреть запрещено.

Побудь в моей шкуре

Инопланетянка в блестящем исполнении Скарлетт Йоханссон питается мужчинами. Не в буквальном смысле: она их использует сексуально, при этом не прикасаясь. Словами не передать, надо смотреть. Завораживающее, жуткое зрелище.

Сверхновая

Эту бездарную фантастику мы запомнили благодаря сексу в невесомости. Согласитесь, вы бы тоже хотели попробовать это дело в космосе!

Моя супер-бывшая

Неудачник получает в подружки взаправдашнюю женщину-супергероя. Правда, она слегка не в себе, зато такая страстная, что во время секса ломает кровати, стены и вообще это выглядит как изнасилование. Поэтому мужик и решил ее бросить. Большая ошибка!

Орландо

В этой роскошной картине секс красив и изыскан, но необычен главный герой Орландо, блестяще сыгранный Тильдой Суинтон. Ненасытный в постели ловелас однажды просыпается... женщиной. Без операций и прочих внешних воздействий.

Москва

В провокационной драме по сценарию Владимира Сорокина много странного, но сексуальная сцена нагоняет жути: она происходит сквозь карту мира. Мы много думали. Это явно метафора.

Голый пистолет

Мы не могли обойтись без хулиганской комедии. В этом жанре часто используется туалетный юмор, и кто с кем только сексом не занимается. Но лучшим эпизодом на все времена был секс лейтенанта Фрэнка Дребина и его подруги. В презервативах.

Чужой 4: Воскрешение

Сага о чужих и Элен Рипли в конце 90-х достигла накала невероятного: извечная борьба монстра и человека закончилась массовой оргией и рождением «ни мышонка, ни лягушки».

Интимный дневник

Главная героиня Нагико просто так сексом не занимается: ей важно, чтобы кто-нибудь на ней написал слова. Да не абы как, а красиво, каллиграфией. Неважно, на каком языке: лишь бы это украшало ее. Тогда она возбуждается. И ее уже не остановить!

Патруль времени

Этот случай сложно объяснить: тут без рюмки не обойдешься. Опять же, расскажем вам – в чем дело, будет неинтересно смотреть. Но там такое! В общем, путешественник во времени встречается с женщиной. И, если они не займутся сексом, мир рухнет.

Лобстер

В фильме «Лобстер» одиноким быть нельзя, обязательно должна быть пара. Главного героя отвозят в пансионат, где он должен в течение 45 дней найти себе женщину, иначе его выгонят в лес, и там он станет «животным». В общем, там всё так, и секс больной на голову.