Нардеп Сергей Лещенко - участник прокурорской ОПГ?
11.05.2016 15:12

После многочисленных обращений напуганных родителей, 10 мая 2016 года представители общественности вышли с митингом под Верховную раду Украины с требованием лишить мандата народного депутата Украины Сергея Лещенко. По утверждению общественной организации «Одне питання», он является активным членом банды депутатов-педофилов и на протяжении последних нескольких лет регулярно совращает малолетних, передает интернет-издание "След".

Как утверждают в организации, данные «народные избранники» используют высокий статус народного депутата Украины и ездят по лагерям для детей АТОшников и переселенцев с Востока Украины. Среди них, как утверждается в ГО «Одне питання», и нынешний нардеп Сергей Лещенко. После того, как Лещенко стал на стезю «клубнички», его подруга и сожительница, народный депутат Украины Светлана Залищук. Якобы поводом для ухода стало то, что их коллега по парламенту и друг «семьи» Мустафа Найем случайно обнаружил на одном из жестких дисков видео, на котором Лещенко совращает малолетних. Говорят, что Лещенко сразу же обвинил Мустафу в хищении ХХL-файлов.

По утверждению митингующих, все началось с пионерлагеря «Артек». В октябре 2009 года ряд парламентариев заявили о фактах развращения несовершеннолетних в «Артеке», к чему были причастны и сотрудники лагеря. В частности, Народный депутат Григорий Омельченко заявил, что в скандале фигурируют трое нардепов. 14 октября 2009 года министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что Министерство внутренних дел получило показания потерпевшей стороны о причастности к развращению детей в Крыму народных депутатов.

Собравшиеся под стенами Верховной рады активисты требуют от парламентариев лишить Лещенко мандата, а от Генеральной прокуратуры Украины и от Министра внутренних дел Арсена Авакова расследовать причастность Лещенко к издевательству над детьми.

По мнению участников митинга, вряд ли Генпрокуратура займется расследованием причастности Лещенко к банде нардепов-педофилов, ведь, по их мнению, Сергей Лещенко входит в состав так называемой прокурорской ОПГ, задачей которой является выбивание денег с бывших министров правительства Николая Азарова. Схема упоминается следующая: Лещенко пишет статью и делает депутатские запросы в Генпрокуратуру, а начследствия Сергей Горбатюк возобновляет дела и потом «решает» вопросы за серьезные деньги. В кулуарах утверждают, что именно с группировкой Лещенко-Горбатюка начал войну Александр Грановский, после чего Лещенко начал информационную атаку на Грановского и его команду юристов.

19 февраля на сайте президента была зарегистрирована электронная петиция о назначении Лещенко на пост генпрокурора. За это время петиция набрала всего 7 подписей из 25 тыс. необходимых для рассмотрения ее главой государства…

В кулуарах парламента говорят, что Сергей Лещенко постоянно рассказывает, что он все свои действия согласовывает с американцами и с Послом США в Украине. Но, как задаются вопросом участники митинга, знают ли представители Белого Дома о ночной жизни Народного депутата Сергея Лещенко?

В вину нардепу вменяется и то, что именно Лещенко и его друзья своими журналистскими «расследованиями» были идейными вдохновителями акции сожжения флага Израиля возле памятника «Менора» в Бабьем Яру в Киеве. По словам мэра Киева Виталия Кличко, произошло это в национальный день памяти и скорби еврейского народа, когда евреи всего мира вспоминают 6 миллионов жертв нацизма, которых уничтожили во время Второй мировой войны. Говорят, Лещенко просто не любит представителей данной нации.

Участники митинга против Сергея Лещенко утверждают, что в ближайшее время общественность узнает о конкретных случаях педофилии с участием нардепа. И, по всей вероятности, в этой истории еще будет продолжение…