10 ромкомов, которые не скучно смотреть вдвоем
26.05.2016 18:00

Ваша вторая половинка настаивает на каком-нибудь романтическом киносеансе, а вы такое на дух не переносите? Что же делать? Смотреть 10 романтических комедий, подобранных Титром! Без розовых соплей, излишней мелодраматичности и с капелькой пошлости — то, что понравится вам обоим.

Дружба и никакого секса?

Представьте: на вечеринке у друзей вы встретили девушку своей мечты. Умная, образованная, забавная, она покорила вас с первого взгляда. И вот, проболтав с ней всю ночь и проводив ее до дома, вы узнаете, что она… помолвлена. И что теперь делать? Разве что стать друзьями. Друзьями, которые понимают друг друга с полуслова, ревнуют друг друга и никак не могут быть вместе.

Сколько у тебя?

На что только не пойдут девушки, начитавшись «полезных советов» в женских журналах. Прочитав статью о том, что люди, у которых в жизни было более 20 романов, упустили шанс найти свою настоящую любовь, Элли в панике начала считать своих бывших кавалеров и насчитала… 20. Неловко получилось. Зато теперь она твердо уверена — один из её бывших и есть её «настоящая любовь». Вот только кто?

Секс по дружбе

Уставшие от «типичных» отношений Джейми и Дилан договариваются о «сексе без обязательств». А что? На подарки и рестораны тратиться не надо, флирт и лесть бессмысленны, да еще и ноги брить не надо. Красота, да и только! Вот только ребятам никак не могло прийти в голову, что когда между людьми настолько открытые и бесхитростные отношения, влюбиться друг в друга проще всего.

Как выйти замуж за 3 дня

У Анны есть практически всё — уютная квартирка, прибыльная работа и любящий молодой человек. Вот только уже несколько лет она ждет-не дождется от него предложения руки, сердца и всего прилежащего. И вот, отправив любимого в очередную поездку в Дублин, Анна узнает, что в Ирландии есть традиция — 29 февраля девушка может сама сделать предложение своему мужчине. В тот же день девушка собирает чемодан и летит навстречу своему счастью.

Предложение

Типичную бизнес-леди, деспотичного директора и просто стервозную женщину, Маргарет, никто не любит. Зато все боятся! Все, кроме миграционной службы, которая внезапно появляется в офисе Маргарет и сообщает, что пора паковать вещички — срок рабочей визы в США вот-вот истечет. Но предприимчивая дама тут же решает женить на себе своего подчиненного. А работничек тоже не дурак и понимает, что теперь «невеста» готова сделать все, что ему угодно.

Правила съема: Метод Хитча

У вас проблемы с дамами? Алекс «Хитч» Хитченс спешит на помощь! За хороший гонорар он поможет любому скромняге научиться кружить головы девушкам. Хитченс берется даже за самые, казалось бы, потерянные случаи — например свести неуклюжего бухгалтера-пухляша и гламурную звезду. Но несмотря на весь свой опыт и профессионализм, Алекс — простой человек, который тоже может влюбиться, «потерять» голову и напортачить на работе.

Как отделаться от парня за 10 дней

В обычный вечер в обычном ресторане заключаются два далеко не обычных пари — Энди, остроумная и симпатичная журналистка, должна познакомиться и «довести» до безумия парня, а потом написать статью «Как отделаться от парня за 10 дней», а Бенджамин, молодой и обаятельный рекламщик, за тот же срок должен влюбить в себя девушку. И как же повезло этим двоим встретиться в нужное время, в нужном месте и познакомиться с «нужным» человеком.

Законы привлекательности

В основе сюжета борьба двух преуспевающих адвокатов по бракоразводным делам. Он — харизматичный мужчина, отличающийся умом, сообразительностью и умением «грязно играть», она — «мисс совершенство», женщина высоких моральных качеств, которая пытается всем помочь. Но при всем этом она страшно одинока, а он хоть и специалист по разводам, на самом деле — романтик в душе.

Пока ты спал

Застенчивая Люси никак не решится познакомиться с мужчиной своей мечты, которого она видит каждое утро. Зато помогает случай, и девушка спасает незнакомцу жизнь. Спасенный лежит в больнице без сознания, в то время как Люси может наконец-то вдоволь им налюбоваться и даже познакомиться с его семьей. По нелепому недоразумению родные принимают Люси за невесту пострадавшего и приглашают отпраздновать с ними Рождество. Вот тут-то и начинается веселье…

Будь моим парнем на пять минут

Ник — полнейший профан в отношениях. Его бывшая девушка, Трис, мало того, что совсем не ценила парня и его романтические жесты, так еще и бросила его в день рождения. Просидев в квартире черт знает сколько времени, он-таки решается выйти и «проветрить голову». А его друзья-геи, любимая рок-группа и случайное знакомство с обаятельной девушкой сделают этот день просто незабываемым.