6 сцен из фильмов, возбуждающих женщин сильнее, чем любое порно
08.11.2016 23:00

6 эротических сцен, которые гарантированно возбуждают девушек. Более того, при их просмотре мужчины могут почерпнуть информацию, которая пригодится при общении со своей партнершей.

Сцена в библиотеке — «Искупление», 2007 год

Спойлер: Джеймс МакЭвой убедительно играет страсть, подперев библиотечные фолианты спиной героини Киры Найтли. Что взять на вооружение: секс стоя. Подразумевается, что раз уж ты решил заняться сексом в такой неудобной позе, страсть твоя поистине велика. И ну никак не может дождаться комфортного горизонтального положения.

Не рекомендуется, если: партнеры одного роста, или партнерша комплексует из-за веса — это только лишний раз напомнит ей про ее переживания.

Сцена с рваным платьем — «Английский пациент», 1996 год

Спойлер: Пришла как-то Кристин Скотт Томас в гости к Рэйфу Файнсу, а он возьми и порви на ней платье.

Что взять на вооружение: Это, пожалуй, самый рискованный прием в нашем списке. Все-таки женщины не слишком любят, чтобы бесценный гардероб портили. Поэтому рвать одежду партнерши надо с умом (пожалуй, даже придется научиться отличать одно ее платье от другого!). Рекомендуем обратить внимание на халатики, пижамы, легкие летние платья. И, кстати, продолжение эротической сцены с рваным платьем трогает прекрасную половину не меньше самой сцены — в ней Рэйф Файнс собственноручно зашивает платье.

Не рекомендуется, если: девушка явно вырядилась во что-то вечернее, дорогое, из кожи, меха или мрамора.

Сцена с кубиком льда — «9 с ½ недель», 1997 год

Спойлер: Микки Рурк пытается растопить лед между собой и Ким Бейсингер, у которой, при этом, завязаны глаза.

Что взять на вооружение: завязанные глаза. В отсутствие одного из способов восприятия реальности, все остальные обостряются.

Не рекомендуется, если: девушка напряжена или нервничает. Нужна полностью расслабленная девушка, готовая довериться и разрешить завязать себе глаза.

Сцена с пианино — «Красотка», 1990 год

Спойлер: За неимением на съемочной площадке более подходящей мебели Ричард Гир вынужден заниматься сексом с Джулией Робертс прямо на пианино.

Что взять на вооружение: приподнятую горизонтальную поверхность. В принципе неважно, что это будет: стол, рояль или ящик из-под сузафона. Главное, чтобы оно позволяло девушке непринужденно откинуться назад и выгнуть спину.

Не рекомендуется, если: на самом деле противопоказаний нет. Но следите за тем, чтобы голова девушки не свисала с другого конца стола. Это действительно неприятно.

Сцена со шлепаньем — «Секретарша», 2001 год

Спойлер: Мэгги Джилленхол зачитывает письмо своему боссу, пока тот, будучи Джеймсом Спейдером, шлепает ее через юбку.

Что взять на вооружение: действия сугубо сексуального характера, но в одежде.

Не рекомендуется, если: вы с девушкой еще не занимались сексом. Лучше всего этот прием работает с постоянной партнершей, которую привык видеть голой. Так ты продемонстрируешь девушке свою заинтересованность в ней, даже когда она одета. И, кстати, такое самовыражение на одетой девушке засчитывается как предварительные ласки (если, конечно, вы потом планируете уединиться друг с другом, а не с другими людьми).

Сцена без поцелуев — «Королева Марго», 1994 год

Спойлер: Изабель Аджани в маске находит на улицах Парижа Венсана Переса и, не отказывая ему ни в чем, запрещает, тем не менее, целовать себя в губы.

Что взять на вооружение: секс без поцелуев. Поцелуи в шею, в мочки ушей и в пятки при этом приветствуются и воспринимаются как поддразнивания.

Не рекомендуется, если: у девушки романтичное настроение. В этом случае отказ целоваться может ущемить самые лирические струны ее души.