Признаки того, что на ваш дом навели порчу
24.02.2017 20:20

Дом – место, где мы проводим больше всего времени, в котором мы восстанавливаемся после рабочего дня, занимаемся любимыми делами, общаемся с дорогими нам людьми. Казалось бы, только положительные моменты должны быть связаны с этим местом. Но иногда нахождение в родном доме может не только не восстанавливать вас, а и наоборот, заставлять себя чувствовать еще хуже.

На самом деле, навести порчу на дом, к счастью, не так уж и просто, особенно если дом защищен энергетически. Но некоторые тревожные знаки все же могут свидетельствовать о том, что энергетика вашего дома не в порядке.

Итак, признаки порчи дома:

Гибнут растения и болеют животные

У вас всегда было полно растений, но вдруг они все резко засохли, а цветы, подаренные на праздник, вянут уже на следующий день? Это довольно яркий показатель того, что состояние жилища неблагоприятное. Растения и животные первыми чувствуют ухудшение энергетики, и страдают тоже первыми.

Постоянные конфликты

Не бывает семей, в которых нет ссор – это естественно. Но вот ссоры "на ровном месте", без видимых причин и между всеми членами семьи без исключения – знак тревожный. Это просто объясняется: в случае порчи на доме, атмосфера жилища давит на вас, вы становитесь раздражительными и срываетесь друг на друге. Особенно яркий показатель, если ссориться в вашем доме начинают даже гости, а не только домочадцы.

Трескаются и тускнеют камни

Натуральные камни обладают своей энергетикой, и, находясь в помещении с плохой энергетикой, многие из них тускнеют или даже лопаются. Особенно чувствителен горный хрусталь – его кристаллы отвечают за чистоту помещения, и в случае энергетического сбоя принимают на себя удар. Но в некоторых случаях лопается и посуда из обыкновенного хрусталя.

Черная паутина

Черная паутина по углам дома – яркий признак порчи жилища. Не нужно путать ее с пылью – такая паутина появляется, даже если вы регулярно делаете уборку. И если вы заметили такую паутину, то уборка понадобится еще и энергетическая.

Необычно горят свечи

На энергетику дома также реагирует огонь свечи, особенно хороши для такой диагностики свечи из вощины или воска. Признаки порчи могут быть разными – черный дым, гаснущая без каких-либо причин свеча или воск, образующий немыслимые фигуры при стекании.

Нехватка воздуха и кошмары

Даже после генеральной уборки и проветривания, вам как будто нечем дышать в квартире? Все члены семьи жалуются на утомляемость и ночные кошмары? Это тоже может послужить признаком порчи на доме, ведь если негатив чувствуют все жильцы дома, скорее всего, проблема именно в жилище.

Если вы обнаружили эти тревожные признаки, вам следует как можно скорее очистить энергетику жилья и поставить защиту. Для защиты можно, например, использовать соль – о способах использования соли в эзотерике мы уже с вами говорили ранее.