«Все, что у нас было» и еще 7 фильмов с Кэти Холмс
16.05.2017 21:00

7 отличных фильмов с участием актрисы Кэти Холмс.

Все, что у нас было

Мать-одиночка из самых бедных слоев населения вместе с 14-летней дочерью путешествует по Америке, промышляя случайными кражами и мелким мошенничеством. Когда у них ломается машина, им приходится задержаться в маленьком городке, где удача, кажется, поворачивается к ним лицом.

ЭкстраМен

Начинающий драматург вылетает с работы и не придумывает ничего лучше, как устроиться в экскорт, сопровождая на мероприятия богатых вдовушек Нью-Йорка.

Бэтмен: Начало

Когда на глазах маленького Брюса Уэйна жестоко убивают родителей, он дает себе обещание разыскать убийцу и отомстить ему. Спустя годы Уэйн становится Бэтменом и начинает борьбу со злом.

Телефонная будка

В телефонной будке на одной из улиц Нью-Йорка раздается звонок и проходящий мимо Стью Шепард решает снять трубку, даже не подозревая, что окажется вовлеченным в жестокую психологическую игру, которая может не только изменить всю его жизнь, но и оборвать ее.

Экстази

Три тонко связанных между собой истории рассказывают об авантюрных приключениях четверых друзей в Вегасе, которых ждет немного криминала, безудержное веселье и неожиданный финал.

Вундеркинды

Спокойную жизнь профессора литературы Грэди Триппа нарушает целая череда неприятных событий: от него уходит жена, издатель требует сдать, наконец, книгу, ректор университета заявляет, что беременна от него, а лучший ученик застрелил собаку.

Посвященный

В идеальном обществе будущего отсутствуют страдания, войны, боль, зависть и воспоминания. Чтобы не повторять ошибок прошлого, существует единственный человек, хранящий память и призванный передать ее преемнику в конце жизни. Преемником становится Джонас, и он изменит это общество навсегда.

Дар

У молодой вдовы и матери троих детей Энни Уилсон есть дар предсказывать будущее. Когда в округе происходит убийство, ее просят помочь расследованию. Энни соглашается, не подозревая, что поиск правды может разрушить ее жизнь и сокрушить ее разум.