Использовать по инструкции: 5 фильмов-афродизиаков
06.06.2017 23:00

5 самых соблазнительных, томных и откровенных картин последних лет для незабываемого вечера.

Молода и прекрасна

Девушка из хорошей семьи занята подростковой проблемой поисков себя. Это занятие зачастую приобретает самые странные формы. Изабель увлеклась проституцией — не из корысти, а ради эксперимента и удовольствия. Близкие считают ее пай-девочкой и не подозревают, чем она занимается. Но тут однажды в гостиничном номере умирает один из ее постоянных клиентов.

Служанка

Под руководством крупного мошенника по прозвищу Граф молодая воровка Соке устраивается в поместье личной служанкой богатой наследницы Хидеко. План прост: Соке помогает Графу соблазнить Хидеко и получить все ее состояние. Но внезапно для всех служанка влюбляется в свою госпожу.

Хлоя

Кэтрин начинает подозревать своего супруга в изменах. Чтобы разоблачить изменника, она нанимает «ночную бабочку» Хлою, чтобы та соблазнила мужа и предоставила подробный отчет об их встрече. Но встречи женщин становятся всё чаще, подробности измен всё пикантнее, и ситуация начинает выходить из-под контроля.

Венера в мехах

Парижский драматург Тома Новачек совсем отчаялся найти для своей пьесы исполнительницу главной роли и вот, через час после окончания прослушивания, в зал влетает она — вульгарная, некультурная, упрямая актриса Ванда, которая настаивает, чтобы ее прослушали на роль. К своему счастью, Тома соглашается.

Комната в Риме

Фильм рассказывает о девушке из России, Наташе, которая отдыхает в Риме. Случайное знакомство с испанкой Альбой откладывает ее отъезд к жениху в Москву. Они остаются в номере отеля и занимаются любовью всю ночь. Откровенные разговоры сменяются безудержным сексом и наоборот.