Сиди дома! 5 фильмов о выживании на отдыхе
14.09.2017 23:00

Если вы переживаете, что до сих пор не съездили в этом году на море, то можете немного расслабиться. Как выясняется, во время отдыха вас может слопать акула, пиранья, неведомый зверь и даже зомби-бобер! Может, ну его, этот отпуск на море? Лучше (и безопаснее) посидеть дома и посмотреть кино.

Над глубиной: Хроника выживания

Трое друзей отправляются в отпуск в Австралию. Очередное развлечение, знакомство с акулами, оборачивается настоящей катастрофой: во время нахождения отдыхающих под водой в специальной клетке огромная волна накрывает их яхту, ломает клетку и оставляет безоружных туристов в открытом море в окружении белых акул.

Бобры-зомби

Компания приятелей приезжает отдохнуть на берегу озера, вдоволь поплавать и позагорать. Но безоплачному отдыху в солнечный день мешает семейство кровожадных зомби-бобров, готовых порвать людей в клочья.

Пещера

Трое ребят и две девушки отправляются на остров Форментера в Средиземном море. Во время прогулки отдыхающие находят живописную пещеру и решают погулять внутри. В скором времени ребята замечают, что сеть не ловит, а обратную дорогу никто не запомнил...

Челюсти 3D

Выпускники отправляются отмечать окончание учебного года на частный остров своей однокурсницы. Во время водных забав погибает один из ребят, причем, судя по следам на теле, от акульих укусов. Вот только откуда акулы взялись в пресной воде?

Отмель

Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода. Что может быть лучше для молодой серфингистки? Однако даже опытный серфер не мог предугадать, что в безмятежных волнах прячется голодный хищник.