7 совершенно безумных комедий
25.09.2017 21:00

Несколько абсолютно сумасшедших комедий для тех, кто повидал на своем веку не одну уникальную ленту.

Человек — швейцарский нож

Хэнк оказывается в полном одиночестве на необитаемом острове. Есть нечего, поделиться горем тоже не с кем. Только он собрался от безнадеги повеситься, как видит на берегу человека. Человек оказывается довольно общительным и полезным в быту трупом. Эта сюрреалистическая трагикомедия производит поистине неизгладимое впечатление. Сначала думаешь: «Что за бред», а потом втягиваешься и с интересом следишь за приключениями Хэнка и Мэни.

Реальные упыри

Псевдодокументальное кино о трех соседях по квартире, которые друг друга порядком достали. Дело в том, что они бессмертные вампиры и живут уже очень давно. А мир вокруг, между прочим, меняется — все сложнее оставаться в тени, все сложнее ориентироваться в новых правилах.

Совершенно очаровательная комедия о повседневной жизни кровососов.

Быстрее, чем кролики (авторская версия)

После бурной вечеринки трое друзей просыпаются в абсолютно незнакомом месте в компании людей, которых они впервые видят. На протяжении всего фильма они пытаются восстановить картину предыдущего вечера, и чем больше узнают, тем больше не понимают.

Комедия существует в двух версиях: та, что шла в прокате, и авторская — с другим финалом.

Семь психопатов

У сценариста Марти творческий кризис, совмещенный с алкоголизмом. Он хочет сочинить шедевр, а не хватает какого-то толчка. Хорошо, что у него есть бестолковый друг Билли, который зарабатывает на жизнь воровством собачек и возвращением их хозяевам. Однажды Билли крадет собачку крутого гангстера и вокруг друзей начинается нездоровая бандитская суета.

Руки-ноги за любовь

Все случилось в XIX веке. Грабители могил зарабатывают на жизнь тем, что выкапывают трупы и возят их в Эдинбургскую военно-медицинскую школу. Однако, чтобы сколотить состояние, кладбища маловато, поэтому сметливые предприниматели начинают убивать вполне жизнеспособных людей. Крайне не рекомендуется к просмотру во время обеда.

Чужие на районе

Нет существ опаснее во Вселенной, чем гопники. Без разницы, где высадились инопланетяне — в Чертаново или в одном из неблагополучных районов южного Лондона. «Это наш район! Мы здесь главные!» — вот где истинный интернационал.

Голоса

Джерри — ужасно приятный парень, правда, немножко чокнутый и должен принимать лекарства, которые ему назначил доктор. Беда в том, что в последнее время Джерри забил на лечение. Поэтому рыжий кот теперь советует ему стать серийным убийцей, а пес пытается убедить в том, что он — хороший человек.