Наше будущее: 5 фильмов о том, как дети спасают мир
27.09.2017 23:00

Картины о маленьких героях, одержавших большие победы.

Могучие рейнджеры

Пятеро старшеклассников, живущих обычной жизнью подростков, находят космический корабль, который наделяет их невероятной силой, скоростью и выносливостью. Узнав, что их маленький городок и весь мир находятся на грани уничтожения, ребята понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

Макс Стил

Макс МакГрат однажды понимает, что умеет вытворять крутые штуки: быстро бегать, высоко прыгать и управлять таинственной энергией. Тут к нему в гости заявляется инопланетянин Стил, больше похожий на мини-НЛО, а следом за ним и коварные злодеи из пятого измерения, с которыми Максу придется сразиться.

Игра Эндера

В далеком будущем люди воюют с армией гигантских насекомых, которым доступны высокие технологии. Чтобы предотвратить новый виток битв, человечество хочет нанести резкий первый удар, для чего растит необычных детей, среди которых Эндер — самый одаренный.

Хроника

Три обычных парня находят метеорит, который каждого наделяет особыми талантами: они могут управлять предметами, поднимать тяжести и учатся летать. Но один из троицы, Эндрю, живший до происшествия с метеоритом под давлением агрессивного отца, открывает темные стороны своего характера и жаждет мести.

Дети шпионов

Когда бывшие секретные агенты Грегорио и Ингрид Кортес, вынужденные вернуться к работе, пропадают во время одного из заданий, их дети, Кармен и Джуни, вступают в игру, чтобы помешать злодеям выполнить свой план и освободить родителей.