ТОП-5 книг для чтения осенью: создаем хорошее настроение
06.10.2017 21:00

Когда на улице холодно и уныло, то на помощь вам придет интересная книга, которая улучшит осеннее настроение.

Есть множество причин, чтобы любить осень. Например, теплый плед и горячий чай, которые дополнит увлекательная литература.

Стоит только прочесть несколько страниц из интересной книги, и вы сразу же отвлечетесь от плохого настроения и слякоти за окном.

В ТОП-5 книг, которые стоит прочесть осенью, вошли:

1. Рэй Брэдбери Механизмы радости

Автор книги расскажет вам, что у механизмов радости никогда не бывает сбоев. Они постоянны, как вечный двигатель и снега на вершине Килиманджаро. Потому что человек, их создавший, один из лучших в мире выдумщиков небывалых вещей.

Если вы находитесь в поисках счастья, то эта книга обязательно поможет вам их найти.

2. Анна Гавальда Просто вместе

Эта прекрасная книга нарисует на вашем лице улыбку и подарит внутренние счастье, особенно тем, кто отчаялся и устал.

Роман Просто вместе покорил миллионы сердце, поэтому смело начитайте чтение и погружайтесь в мир Анны Гавальды и ее героев.

3. Роджер Желязны Ночь в одиноком октябре

Роман расскажет вам о вечной борьбе добра и зла и погрузит в хитросплетения сюжета. С каждой главой, которые охватывают один день октября, мы все ближе к Хэллоуину, - Дню всех святых.

Книга наполнена психологическими и философскими взглядами.

4. Джоанн Харрис Шоколад

Роман с насыщенным ароматом шоколада и сладостей рассказывает читателю о матери и дочери, которые открыли в городе Ланскне-су-Танн шоколадную и эти навсегда изменили жизнь горожан.

5. Джеральд Даррелл Птицы, звери и родственники

Душевная и остроумная повесть расскажет вам об удивительных животных и их забавных повадках, а также напомнит, как прекрасен мир вокруг.