Восемь абсурдных секс-фактов из истории
23.10.2017 17:43

Казалось бы, в XXI веке люди знают о сексе всё, что только можно знать. Это чуть ли не самая интересная тема, которая никогда не надоедает. И это почти правда, если говорить о настоящем, но в истории осталось множество белых пятен по этому поводу.

Время закрывать пробелы. Представляем твоему вниманию несколько исторических фактов о сексе или почти о нём.

Екатерина II

Помимо всех слухов, что о ней ходят, есть еще один менее распространенный. Царица нанимала людей, которые щекотали ей пятки и рассказывали неприличные истории. Делалось это, чтобы императрица возбудилась и была горяча в постели.

Первое эрекционное кольцо

Первое кольцо для пениса придумали в Китае примерно в 1200 году. Делали его из века козы, но ресницы не убирали. Для красоты, наверное.

Первый фаллоимитатор

А вот первый фаллоимитатор обнаружили на территории Германии. Ему около 26 тысяч лет! Естественно, он был из камня, а чтобы сделать его более комфортным, позднее инструмент стали обтягивать кожей.

Петтинг-вечеринки 1920-х

В те годы родители жестко контролировали своих детей, а секс до брака был почти фантастикой. Поэтому и устраивались специальные вечеринки, на которых девушки могли знакомиться с мужчинами, целоваться, ласкаться, но никакого секса.

Лечебный оргазм

В XIX веке, когда женщина жаловалась на бессонницу или тревожность, ей ставили диагноз «истерия». А лечение было простым: врач руками доводил женщину до оргазма, который считался припадком.

Английский путеводитель

В XVIII веке в городах Англии можно было купить полезную брошюрку, которая содержала информацию о местных проститутках: описание их внешности, цены, услуги.

Шотландский клуб джентльменов

Ходили туда в основном не выпивать, а за доступным сексом. А еще там были бокалы в виде пенисов, и часто устраивали коллективную мастурбацию, эякулируя на серебряное блюдо.

Тест на девственность

Замуж было бы неплохо выйти непорочной, но такое редко случалось. Поэтому девушки шли на различные ухищрения, одно из них — положить себе на половые губы пиявку, чтобы появилась кровь.

Вот такие дела. Вполне вероятно, лет этак через сто что-то из того, что мы сейчас считаем абсолютно нормальным, станет таким же мерзким или абсурдным. Так уж устроен этот мир. Как бы то ни было, тема секса всегда будет актуальной.

Источник