«Где деньги?» и еще 5 независимых комедий 2017 года
25.10.2017 21:00

Всем, кто немного устал от стандартных сюжетов и узнаваемых шуток, предлагаем посмотреть 6 отличных свежих комедий из области независимого кинематографа.

Где деньги?

Простоватый паренек из гетто узнает о том, что его отец, бывший крупным мошенником, перед смертью припрятал в подвале заброшенного дома целый мешок денег. Мысль о богатстве не дает герою покоя, даже когда обнаруживается, что в заветном здании теперь престижное и тщательно охраняемое общежитие для богатеньких студентов.

Столик №19

Элоиза должна была блистать на свадьбе в качестве подружки невесты на пару со своим бойфрендом, но тот внезапно бросил ее перед самым мероприятием. В итоге девушка все равно идет на торжество и оказывается за столиком № 19 с гостями, которых позвали только из вежливости.

Видели ночь

Бедолага Мартин расстался с девушкой, а через шесть месяцев на его пороге появляется папаша бывшей пассии и требует ее найти. Пара начинает прочесывать Лос-Анджелес в поисках улик, способные указать им, где девушка, которую они оба так любят.

Уилсон

Несмотря на очевидное презрение к миру, живущий в одиночестве Уилсон любит общаться с людьми. Похоронив отца, он решает отправиться к бывшей девушке, с которой расстался лет 17 назад. Там герой обнаруживает, что у него, оказывается, есть дочь, в которой он теперь видит смысл жизни.

Гиппопотам

Чтобы расследовать серию загадочных исцелений, в загородное поместье приезжает поэт-неудачник, пьяница и дебошир Тэд Уоллес. Будучи скептиком, он уверен, что местных жителей легко вывести на чистую воду.

Как быть латинским любовником

На протяжении 25 лет профессиональный альфонсо Максимо жил припеваючи, но потом так расслабился и запустил себя, что богатенькая старушка променяла его на экземпляр помоложе. Оказавшись на улице без гроша в кармане, герой-любовник вынужден начинать жизнь сначала.