Знаки зодиака: карьерные советы на 2018
12.12.2017 19:00

Какой вы видите свою работу в следующем году? Что бы вы хотели в ней изменить? Каких карьерных вершин достичь? Или вас вполне все устраивает, и вы человек тихий и не особо амбициозный? Давайте посмотрим астрологические советы каждому знаку зодиака на 2018 год в плане его трудовой жизни.

Овен

Вы ненавидите предсказуемость, делая то же самое день за днем, потому ни за что не отказывайтесь от своих стремлений. Если в 2018 году вам станет скучно на своей, как вам кажется, рутинной работе, подумайте об изменении карьерного пути. Начните делать то, о чем вы мечтали, когда были совсем юным. Вам однозначно нужно двигаться вперед.

Телец

В 2018 году говорите почаще «да», чтобы не дать вашим страхам взять над вами верх. Побольше общайтесь с коллегами, посещайте корпоративные вечеринки и мероприятия. Это заставит вас почувствовать себя частью команды. Не говоря уже о том, что это поможет вам обзавестись новыми и полезными контактами, что может привести к еще лучшей работе в будущем.

Близнецы

Не опускайте руки. В 2018 году вы станете на год старше и почувствуете себя немного разочарованными из-за того, что вы еще не добились своей цели. У вас еще много времени, так что не расстраивайтесь по поводу вашей текущей работы. Не чувствуйте себя отстающим и включите позитивное мышление, чтобы ускорить свой прогресс.

Рак

Прекратите пропускать перед собой других людей. В 2018 году вы должны думать эгоистично. Не имеет значения, что думают ваши близкие, если вы будете часто ездить в командировки или засиживаться в офисе, чтобы произвести впечатление на босса. Если вы хотите добиться успеха, вы должны делать то, что лучше для вас.

Лев

В 2018 году вы должны перестать бояться отказа. Если вы считаете, что заслуживаете больше денег, попросите своего босса о прибавке к зарплате. Если вы считаете, что заслуживаете повышения, тогда подавайте заявку на более высокую должность. Не засиживайтесь в привычной атмосфере и стремитесь к большему.

Дева

В 2017 году вы немного расслабились, значит в следующем году возьмите себя руки и потрудитесь на славу. Держитесь подальше от офисных романов и не встревайте в сплетни и пустые разговоры в курилке. В 2018 ваша задача – сделать свою жизнь еще более организованной и упорядоченной.

Весы

В 2017 году вы играли по правилам. Вы молчали и делали работу, которую вам щедро выдавали. Но в 2018 году не стесняйтесь проявить инициативу или озвучить свои идеи. Возможно, это очень впечатлит ваше руководство, и ваша карьера моментально пойдет вверх.

Скорпион

Вы такой человек, который всегда делает то, что должен. Вы будете ходить на работу, которую ненавидите, но жаловаться вы не станете, потому что вам нужны деньги, чтобы жить. Но в 2018 году вы должны спросить себя, насколько вы удовлетворены и счастливы, и решиться на перемены, если необходимость в них давно назрела.

Стрелец

В 2017 году бывали моменты, когда вы не сдерживали свой темперамент, но в 2018 году постарайтесь быть любезнее с боссами, коллегами, секретарями и стажерами. Вы никогда не знаете, кто поможет вам продвинуться в вашей сфере, потому расширяйте свои связи и налаживайте контакты.

Козерог

Притормозите немного. Если вы продолжите двигаться в таком же темпе и в 2018 году, вы рискуете выгореть и утратить производительность. Вы слишком выдохнетесь, чтобы полностью реализовать свой потенциал. Возьмите отпуск или воспользуйтесь днями отгула. Дайте себе передышку.

Водолей

Не смейте лениться в следующем году. Да, вы устали от привычной работы, но вы не можете позволить себе расслабиться. Вы не можете опаздывать. Вы не можете работать вполсилы. Однажды ваша упорная работа окупится, и вы будете щедро за это вознаграждены.

Рыбы

В 2017 вы много трудились, чем и можете гордиться. Но в 2018 году постарайтесь создать лучший баланс между вашей карьерой и социальной (личной) жизнью. Попытайтесь выходить гулять с друзьями или семьей хотя бы несколько часов в неделю, чтобы вы не чувствовали, что вы существуете только для работы.