Три фразы, которые помогут вывести сексуальную жизнь на новый уровень
04.01.2018 23:00

Если с годами былая страсть утихла или вы стали ощущать однообразие в постели, улучшить сексуальную жизнь можно с помощью правильной коммуникации с партнером. Опытные психологи и секс-терапевты рассказали порталу Women's Health, какие три фразы смогут вывести интимные отношения на новый уровень.

С помощью правильно подобранных слов и нежности действительно можно улучшить сексуальную жизнь с любимым человеком, а также – укрепить энергетическую связь.

Три фразы, которые помогут улучшить сексуальную жизнь:

1. "Сегодня ночью мне приснился очень сексуальный сон, и в нем был(а) ты".

Не бойтесь рассказывать партнеру о своих сексуальных фантазиях, советует секс-терапевт Ян Кернер. Большинству людей нравится, когда их партнер думает о сексе с ними не только во время этого самого секса, но и во сне, на работе или при других обстоятельствах. Если вы расскажете о своих эротических мечтах, это подогреет ваши отношения и поможет воплотить эти мечты в реальность.

2. "О боже, мне так нравится, когда ты делаешь это".

Лишние разговоры во время секса неуместны, он могут отвлекать от достижения удовольствия. Но некоторые фразы только улучшают процесс. Это слова благодарности и похвалы. Скажите любимому человеку, что вам очень нравится то, что он сейчас делает. Или же выразите свое наслаждение стоном, рекомендует специалист по сексу и отношениям Меган Флеминг.

3. "На мне совсем нет нижнего белья. С нетерпением жду нашей встречи!".

Когда ваш мужчина еще на работе или в дороге, отправьте ему пикантное сообщение о том, что вы его хотите. Можете добавить, что вы сейчас без белья или написать о какой-нибудь другой возбуждающей детали. "Мужчины любят, когда женщина берет на себя инициативу", – говорит Дин Статтманн, редактор спецпроектов мужского журнала Men's Health.