5 секретов тихого секса: как сделать это, если нельзя шуметь
23.01.2018 23:00

Всем нам знакома ситуация, когда хочется заняться сексом, но есть опасения, что вас кто-то услышит. Это может произойти, когда вы ночуете у друзей, его или ваших родственников, а также в том случае, если вы уже стали родителями и за стенкой спит малыш. Это не значит, что вы должны отказывать себе в личной жизни. Можно просто воспользоваться простыми правилами «конспирации».

Музыка. Лучший способ законспирироваться – это сделать вид, что вы решили послушать музыку. Хотя все равно в волю постонать и поскрипеть кроватью вам не удастся. Громко включать музыку - не вариант. Она сама по себе станет источником раздражения, если вы ночуете вне дома, или может разбудить ребенка. Выбирайте приятную инструментальную мелодию, которая не помешает окружающим, и включайте ее не слишком громко.

Секс на полу. Даже новые кровати порой начинают в самый неподходящий момент скрипеть, а что уж говорить о старых диванах, на которых обычно укладывают гостей. И не забывайте об изголовьях массивных кроватей, которые так и норовят удариться о стену, и выдать вас. Поэтому, чтобы избежать лишнего напряжения и не перебудить окружающих, лучше положить одеяло на пол и заняться сексом на нем. Чтобы было удобнее заниматься сексом на полу захватите с собой подушку. В зависимости от ситуации ее можно положить не только под голову, но и под бедра ваши, или его. А также с ее помощью можно прекрасно заглушать стоны, например, в позиции догги-стайл.

Лицом к лицу. Именно такие позы обеспечивают наилучший контакт. Так вы сможете смотреть друг другу в глаза и общаться без слов, а также заглушать стоны партнера поцелуями, если он в порыве страсти потеряет над собой контроль.

Ванная. Уединиться ненадолго можно и в ванной. Струи воды заглушат звуки страсти. Только не забывайте о правилах безопасности – в ванной очень легко потерять равновесие и упасть, поэтому никаких сложных акробатических трюков и поз из Камасутры. Да, и не теряете счет времени, особенно если санузел в доме один, иначе под дверью соберется толпа раздраженных друзей или родственников.

«Разгрузочные» дни. Занятия «тихим» сексом могут внести разнообразие в вашу интимную жизнь, а мысль о том, что вас могут «застукать» остроту ощущениям. Но это лишь в том случае, если такая ситуация складывается в вашей жизни не часто, когда вы где-то гостите. Тяжелее родителям малышей, которые попросту не могут расслабиться, так как постоянно вынуждены контролировать себя во время секса, чтобы не издавать лишних звуков. Со временем такой секс становиться скучным, пресным и лишенным всякого элемента творчества. В таком случае, чтобы не поглотила «бытовуха», нужно время от времени устраивать себе встряску: отвезти ребенка на выходные бабушке и оторваться на полную, или пригласить на ночь няню, а самим снять комнату в отеле неподалеку, и забыть о том, что секс может быть тихим.