Насколько вы цените секс согласно вашему знаку Зодиака!
05.02.2018 23:00

Даже если вы считаете, что секс важен для всех, на самом деле, его значение варьируется от человека к человеку. Вот насколько важен секс для вас, согласно вашему знаку зодиака!

Водолей

Ваше прогрессивное мышление воспринимает секс, как что-то веселое и приятное, но в то же время значимое. Поскольку вы часто испытываете трудности с выражением своих эмоций, секс становится идеальной альтернативой для вас, чтобы проявить все свои эмоции и всю свою преданность.

Рыбы

Секс - это лучшее средство для близости, поскольку это символ романтики, а также уникальный способ выразить свою любовь. Вы действительно цените секс.

Овен

Секс позволяет вам развязать свою авантюрную сторону, и вам это нравится. Вы можете таким образом выражать свою уверенность и в то же время пользоваться своей импульсивной стороной, что может даже помогать вам стабилизировать настроение время от времени.

Телец

Вы надежны и романтичны, а это значит, что вы придаете большую ценность сексу. Вы считаете, что это отличный способ выразить свои чувства, особенно когда это секс с тем, кого вы действительно хотите удержать в своей жизни!

Близнецы

Поскольку вы часто сталкиваетесь со стрессом, который приходит вместе с принятием решений, секс - идеальное развлечение для вас. Однако иногда вы хотите быть близки с кем-то эмоционально, даже если нет физической близости.

Рак

Вы часто безразличны к сексу, потому что для вас отношения больше связаны с надежностью и эмоциональной стабильностью. Конечно, секс также важен, но он не определяет ваши чувства.

Лев

Если вы можете найти кого-то, кого считаете достойным вашего сексуального внимания, вы полностью отдаетесь ему.

Дева

Дело не в том, что вы не цените секс, вам просто нелегко позволить вашему партнеру быть достаточно близким, чтобы у вас была интимная близость. Вы иногда критикуете себя за то, что вы так закрываете себя от физической близости. Однако, когда вы находите нужного человека, секс становится вашим лучшим другом!

Весы

Вы очень разборчивы в том, с кем вы занимаетесь сексом, ведь это важная часть отношений для вас. Иногда вы устаете от своей рутины, и поэтому секс - это еще один способ проявить свою страсть.

Скорпион

Вы уделяете много внимания своей сексуальной жизни. Секс помогает смягчить вашу ревность, по крайней мере, на этот определенный момент. Кроме того, с помощью секса вы выражаете свои чувства.

Стрелец

Вы любите секс. У вас очень свободный дух с открытыми взглядами на секс. Ваше такое отношение может иногда приводить к определенным неприятностям.

Козерог

Даже если вы не всегда это признаете, секс - это самое главное удовольствие для вас. Это идеальный способ расслабиться и отвлечься от стресса в вашей жизни. Вы очень разборчивы, когда дело касается партнеров, потому что они действительно должны быть такими же совершенными, как и вы.